Девочки, у кого есть синусовая аритмия? Как вы себя чувствуете?
У меня при приступе аритмии начинается тошнота и головокружение, и иногда падаю в обмороки.
Я уже не знаю, что с этим делать...
К кардиологу ходила, ставили суточный мониторинг. И вот обнаружили синусовую аритмию, говорят ничего страшного. Пила таблетки до беременности. Ну как начали планировать малыша , то перестала пить.
И вот после родов уже 4 месяца прошло, бывает аритмия и мне плохо становится.
Однозначно еще к врачу идти