Вика
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

Синусовая аритмия после родов: тошнота и обмороки, что делать?

Девочки, у кого есть синусовая аритмия? Как вы себя чувствуете?

У меня при приступе аритмии начинается тошнота и головокружение, и иногда падаю в обмороки.

Я уже не знаю, что с этим делать...

К кардиологу ходила, ставили суточный мониторинг. И вот обнаружили синусовую аритмию, говорят ничего страшного. Пила таблетки до беременности. Ну как начали планировать малыша , то перестала пить.

И вот после родов уже 4 месяца прошло, бывает аритмия и мне плохо становится.

Комментарии

supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Однозначно еще к врачу идти

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может к другому еще кардиологу сходить?

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

Да вот тоже думаю об этом. Надо наверное сходить, может другой врач что скажет

Нравится Ответить