
Хорошо,когда есть двор🤣🤣🤣
Уьт1ахь краск хьокхш со ю,х1ар такх 1емаш ву🤣🤣🤣
Моя тоже начала так делать вот уже несколько дней как😍 скоро поползет иншаАллах
Вааа мич тохлур дар соьг))) буьсан сам велча самукъ дуьли сам🤣
@iman.0852, я имею ввиду хьостш🫢
Вай мух тохлур дар цун кхи
Иштта сайниг ара ваькхнехь хьа к1ант айхь шел вина пехар воьл ву хьуна бохур дара, т1аьхь хум йолушехь хьийзош ю, бер ду, шел ма ло и т1е хум йох бохуш, носки вообще не снимаем 😂😂😂
Кстати, мой ползает уже 🥲😂
Соьга дуьц и.я не реагирую вообще 🤣
Мой задом ползает))) муж говорит что он перепутал Д и Р🤣🤣
Типо Машен хуьлкх р т1е екхач задом йоьдш🤣
@iman.0852 🤣🤣 задом тоже воьдар в начале, щас уже вперед идёт 🤣
Ма молодец ю хьо))
Я со своей тревожностью больной окутала бы
@musira, конечно) Альхамдулиллах у них иммунитет хороший бывает) прошлой зимой ни разу не болели
Альхамдулиллах1,Аллах1умма Барик
Он у тебя на смеси?
اللَّهُمَّ بَارِكْ
Нееее) 2 раза давала смесь вроде бы) когда меня не было ему дали) кхи ни разу нет
@netvoedelo_, да яяяял сун ца хаъ х1орш бовх лел ба вообще 🤣🤣🤣
мами кхап ву и💋