Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Радость от двора: эмоциональный пост

post image

Хорошо,когда есть двор🤣🤣🤣

Уьт1ахь краск хьокхш со ю,х1ар такх 1емаш ву🤣🤣🤣

91

Комментарии

evilwarriorr_massage

мами кхап ву и💋

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

🤣🤣🤣понедельникехь вохар ву хьун🤣

Нравится Ответить
happy.mom77
🤍RayMed·Мама дочки (2 года)

Овай хьо даваъ дависаг 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Моя тоже начала так делать вот уже несколько дней как😍 скоро поползет иншаАллах

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Ин шаа Аллах1

Антистресс юкх

Нравится Ответить
marrha
🌵·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Т|ар тоха цун дик

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Вааа мич тохлур дар соьг))) буьсан сам велча самукъ дуьли сам🤣

Нравится Ответить
marrha
🌵·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iman.0852, я имею ввиду хьостш🫢

Вай мух тохлур дар цун кхи

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@marrha, дааааа кхитар со)) яьт Езар хьун ол ас цунг

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·Мама сына-младенца

Аллох1умма барик 💓

Нравится Ответить
nevajnoooo
🍃·Мама сына-младенца

Шее нааниии

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uvihohohu

Иштта сайниг ара ваькхнехь хьа к1ант айхь шел вина пехар воьл ву хьуна бохур дара, т1аьхь хум йолушехь хьийзош ю, бер ду, шел ма ло и т1е хум йох бохуш, носки вообще не снимаем 😂😂😂

Кстати, мой ползает уже 🥲😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Соьга дуьц и.я не реагирую вообще 🤣

Мой задом ползает))) муж говорит что он перепутал Д и Р🤣🤣

Типо Машен хуьлкх р т1е екхач задом йоьдш🤣

Нравится Ответить
uvihohohu

@iman.0852 🤣🤣 задом тоже воьдар в начале, щас уже вперед идёт 🤣

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Ма молодец ю хьо))

Я со своей тревожностью больной окутала бы

Нравится Ответить
musira

@iman.0852, ничего себе ))

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@musira, конечно) Альхамдулиллах у них иммунитет хороший бывает) прошлой зимой ни разу не болели

Альхамдулиллах1,Аллах1умма Барик

Нравится Ответить
musira

@iman.0852, я мерзлячка, поэтому шаьллуш Хета )) не кутаю конечно

Нравится Ответить
jampik

Он у тебя на смеси?

اللَّهُمَّ بَارِكْ

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Нееее) 2 раза давала смесь вроде бы) когда меня не было ему дали) кхи ни разу нет

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

Ма шаа Аллах1,сколько он у тебя весит?😍

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

9 кг ишт🤣

Нравится Ответить
khedam
khedam·Мама троих детей

@iman.0852, хьо цун ху яош ю?😭

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@khedam, кормлю оооочень часто🤣 на каждый писк кормлю

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Вууу са нан ма го яр

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Кхехкч дийнахь носкиш юх бохш

Т1е пхьош дол хума

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@netvoedelo_, да яяяял сун ца хаъ х1орш бовх лел ба вообще 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама четверых детей

Са марнан тройной инфаркт хир яр х1ар х1ум гич😹

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Сквозняк юй теш бохш ю сайнаг🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vena__
Vena·Мама двоих (младенец)

Тысячи лайков

Нравится Ответить