Анна
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

Какой манеж лучше купить для малыша? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем привет) На днях малыш у меня упал с кровати сдвинул подушку. Хорошо, что всё обошлось. Хочу купить манеж. Посоветуйте, какой лучше взять?

Комментарии

prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Первый, в нем хоть с вами посидит)) остальные бесполезные. Ну и борт на кровать

Нравится Ответить
ksyndeli_87
Ксения ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первый) да и потом будет актуально играть, как свой личный домик будет у деток)

Нравится Ответить
y.yulianna
Юлия·Мама троих детей

Лучшее, что у меня было, это бортики на кровать (со всех 3 сторон по 80 см в высоту). Днем как манеж, ночью безопасно спать.

В бодрствование все мои в основном по полу ползают

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Поделитесь пожалуйста ссылкой на первый))

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас первый

Дочка очень его любит,до сих пор играет в нем,как в домике ,не закрываем,естественно.

Покупали ,когда было два месяца

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я днём просто укладываю до сих пор на полу ,на ночь уже вместе

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (9 лет)

Второй был

Нравится Ответить
milaevaa
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас второй был до 2х лет.

Нравится Ответить
remmi.

В первом я бы сама тоже спала 😂

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Борты на кровать купите👍

Нравится Ответить
sofia.ka
София·Мама двоих (младенец)

Ну в 90% случае дети бывает падают с кровати, а то и по несколько раз. А подрастёт и на улице постоянно падать будет, не в клетку ж его сажать теперь

Нравится Ответить
lu_
Lu_·Мама троих детей

У нас давно была такая, как на второй фотке в карусели. Удобная, прочная и долго служила. С третьим не использовала манеж

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

А есть ссылка на 1😂

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

Классный да мне тоже нравится но дорогой 😀

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

@hingfcc Есть ссылка ?

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

@mari.d, ссылка

Нравится Ответить