


Девочки, всем привет) На днях малыш у меня упал с кровати сдвинул подушку. Хорошо, что всё обошлось. Хочу купить манеж. Посоветуйте, какой лучше взять?
Первый) да и потом будет актуально играть, как свой личный домик будет у деток)
Лучшее, что у меня было, это бортики на кровать (со всех 3 сторон по 80 см в высоту). Днем как манеж, ночью безопасно спать.
В бодрствование все мои в основном по полу ползают
У нас первый
Дочка очень его любит,до сих пор играет в нем,как в домике ,не закрываем,естественно.
Покупали ,когда было два месяца
Я днём просто укладываю до сих пор на полу ,на ночь уже вместе
Ну в 90% случае дети бывает падают с кровати, а то и по несколько раз. А подрастёт и на улице постоянно падать будет, не в клетку ж его сажать теперь
У нас давно была такая, как на второй фотке в карусели. Удобная, прочная и долго служила. С третьим не использовала манеж
Первый, в нем хоть с вами посидит)) остальные бесполезные. Ну и борт на кровать