Анастасия Волынец
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Lifan X60 или Chery Tiggo T11: что выбрать?

Девочки помогайте

Lifan x60(1.8)

Chery Tiggo T11 (1.6)

Комментарии

lovinka55
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня был Лифан Солано 2012 и черри Тигго т11 2012г, могу сказать одно, свет 💩, печка греет 💩,зимой ноги замерзают, проводка 💩. Не куплю эту фигню больше никогда. мы свет переделывали, печку переделывали. Поменяла это все на гранту Лифтбек 2019 года и не нарадуюсь уже 3 года.

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@lovinka55, я уже готова даже на нее ,или патриот

Муж не хочет 🤣

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@volynec_anastasiya Ездить то вам, настаивайте 😁

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@lovinka55, ну у меня прав нет)приезжаем с отпуска и иду учиться)думаю к весне только за руль сяду

Но мне важно чтоб поместилось 3 взрослых и 2 детей

В общем в наше время 500к это не деньги 😩

Нравится Ответить
dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Джилли правда по качественней

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

Муж говорит Черри😇скажи Антону.

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

@volynec_anastasiya Я имею ввиду техническую часть. Удивительно, что машины одной модели разные.

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@matrosova_mom, ну Антон сказал что ваше это Меган на максималке

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

@volynec_anastasiya Да, он прав🤣

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

Посмотреть две

Свозить на сто

Узнать , что не так

И уже выбирать.

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

А Джили чего не рассматриваете ?

Черри ведь прям 💩 из китайцев

Нравится Ответить
ek88zi

@volynec_anastasiya, раз б/у, то только черри

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки (5 лет)

@volynec_anastasiya, такие лифаны часто вижу гнилыми насквозь. И что за липовые пробеги? 🙈

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@mariya_2312, по всем данным ,не скручен

Мы брали машину 2004 года и пробег был 83

И все документы по заменам и ремонтам на руках были)можно реально найти с таким пробегом

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Тоже за чери)

Нравится Ответить
foxyboxy

Чери

Нравится Ответить