Девочки помогайте
Lifan x60(1.8)
Chery Tiggo T11 (1.6)
@lovinka55, я уже готова даже на нее ,или патриот
Муж не хочет 🤣
@volynec_anastasiya Ездить то вам, настаивайте 😁
@lovinka55, ну у меня прав нет)приезжаем с отпуска и иду учиться)думаю к весне только за руль сяду
Но мне важно чтоб поместилось 3 взрослых и 2 детей
В общем в наше время 500к это не деньги 😩
@volynec_anastasiya Я имею ввиду техническую часть. Удивительно, что машины одной модели разные.
@matrosova_mom, ну Антон сказал что ваше это Меган на максималке
Посмотреть две
Свозить на сто
Узнать , что не так
И уже выбирать.
А Джили чего не рассматриваете ?
Черри ведь прям 💩 из китайцев
@volynec_anastasiya, такие лифаны часто вижу гнилыми насквозь. И что за липовые пробеги? 🙈
@mariya_2312, по всем данным ,не скручен
Мы брали машину 2004 года и пробег был 83
И все документы по заменам и ремонтам на руках были)можно реально найти с таким пробегом
У меня был Лифан Солано 2012 и черри Тигго т11 2012г, могу сказать одно, свет 💩, печка греет 💩,зимой ноги замерзают, проводка 💩. Не куплю эту фигню больше никогда. мы свет переделывали, печку переделывали. Поменяла это все на гранту Лифтбек 2019 года и не нарадуюсь уже 3 года.