Дарья
shuster
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно ли окрошку в годик? Советы мам

Девочки, а в годик окрошку можно? На кефире или биолакте😄

1

Комментарии

kate4ka_lisa
Катерина·Мама дочки (2 года)

Я бы дала салатом просто со сметаной, но вместо колбасы мясо. Опять же если все введено

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Плохо переваривает у них желудок такие смеси) Мы давали бульончик от окрошки.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если введены все продукты то почему не дать то. От одного раща ничего не будет даже с колбасой, редиской и квасом

Нравится Ответить
shuster
Дарья·Мама сына (1 год)

@nadezhdastoboy, @julia_shadri, без редиски, без колбасы, без окрошки походу 😂

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (2 года)

Биолакт с огурцом и картошкой, в общем, но тут тоже есть риски со стороны кишечника😂😂😂

Нравится Ответить
shuster
Дарья·Мама сына (1 год)

@nadezhdastoboy, ну блин, если от его запора это поможет, я готова накормить такой окрошкой😄

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

@shuster отличная идея,надо попробовать 😁

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (2 года)

Без редиски, а то с животом могут проблемы быть

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Да можно, мой все ест,и с колбасой 😄

Нравится Ответить
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

Та можно

Ток без колбасы

Я давала оливье (по мне так та же окрошка )😅

Он не ел в сухую,без заливки

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

У меня ел прям с моей тарелки ,я тогда с квасом ела ее

Переживала все ли норм будет

Но сыну прям зашла ,животик не болел

Нравится Ответить