Девочки, а в годик окрошку можно? На кефире или биолакте😄
Плохо переваривает у них желудок такие смеси) Мы давали бульончик от окрошки.
Если введены все продукты то почему не дать то. От одного раща ничего не будет даже с колбасой, редиской и квасом
@nadezhdastoboy, @julia_shadri, без редиски, без колбасы, без окрошки походу 😂
Биолакт с огурцом и картошкой, в общем, но тут тоже есть риски со стороны кишечника😂😂😂
@nadezhdastoboy, ну блин, если от его запора это поможет, я готова накормить такой окрошкой😄
Та можно
Ток без колбасы
Я давала оливье (по мне так та же окрошка )😅
Он не ел в сухую,без заливки
У меня ел прям с моей тарелки ,я тогда с квасом ела ее
Переживала все ли норм будет
Но сыну прям зашла ,животик не болел
Я бы дала салатом просто со сметаной, но вместо колбасы мясо. Опять же если все введено