наташа
natasha21050
наташа·Мама двоих (младенец)

Что посмотреть в Городце? Советы для прогулки

Резко решили ехать в Городец погулять

Что там можно посмотреть интересного ?

Комментарии

katrina_21
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот мы гуляем, уехали на выходные. Сегодня гуляли у Города Мастеров, на площадке дочь бесилась, на набережной гуляли, пряники купили. Завтра на Горе море планируем поехать, позагорать, покупаться. Экскурсии никакие нам пока не подходят.

Нравится Ответить
daryan2023

Заехать в музей-магазин Городецкого пряника

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Город мастеров. Музей А.Невского.

Нравится Ответить