Девочки привет! Односрочницы,как шевелятся ваши малыши? Поменялся характер пинков. Со вчерашнего дня заметила, что дочка стала меньше и слабее пинаться. Раньше, когда я ложилась неудобно, она прям возмущалась, а сейчас как будто затихла. Прикрепление по задней стенке. У кого так было на этом сроке? Может, перевернулась как-то по-другому или из-за погоды? места мало стало? Очень тревожно.
Меня мочит из-за всех сил раза 3-4 в сутки, а так прилично себя ведет в основном
В 24 только как рыбка проплыла, пинки уже ближе к 30 недели.
Отвернулась, либо на погоду может спать
Срок побольше станет, меньше места будет - вы уже будете чувствовать когда человек не спит)
В последнее несколько дней тоже заметила, что сын менее активный. Вчера даже доплер достала) Подозреваю, что повернулся другой стороной просто.
Тоже так было в 23-24 недели, потом видимо она сил набралась и капец устраивала мне🥲
@nastya180921, в госе не будут так делать,а для своего успокоения в платную только
На вашем сроке тоже так было. Это нормально, на таком сроке движения малыша ещё не регуляины
У меня 2 день так же,но доплер ставлю,сердце нормально бьется,может лежит как то по другому
Я тоже так думаю и надеюсь. Только сейчас пожалела что на раннем сроке не приобрела доплер
Да отвернулась скорее всего
Я тоже на узи ходила на вашем сроке тк меньше стала ощущать оказывается спряталась просто
Я с утра тоже хотела на узи. Но потом почувствовала и успокоилась. 😄
@poli.me, я себя успокаиваю доплером)
У меня и низ вчера тянул целый день,сегодня конечно отпустило немного,к врачу не бегу пока )
Тоже заметила сегодня такое и еще будто живот меньше стал😄