Poli
poli.me
Poli·Мама сына (2 года)

Изменение шевелений в третьем триместре: слабее пинки, тревога

Девочки привет! Односрочницы,как шевелятся ваши малыши? Поменялся характер пинков. Со вчерашнего дня заметила, что дочка стала меньше и слабее пинаться. Раньше, когда я ложилась неудобно, она прям возмущалась, а сейчас как будто затихла. Прикрепление по задней стенке. У кого так было на этом сроке? Может, перевернулась как-то по-другому или из-за погоды? места мало стало? Очень тревожно.

1

Комментарии

zenna
Zenna·Мама сына (1 год)

Тоже заметила сегодня такое и еще будто живот меньше стал😄

Нравится Ответить
mamadasha34

Да тоже самое, думаю из-за жары.

Нравится Ответить
kh_shvm
Shvm.h·Мама сына (6 лет)

У меня начал копошиться прям у шейки🫠

Нравится Ответить
loolpo

Меня мочит из-за всех сил раза 3-4 в сутки, а так прилично себя ведет в основном

Нравится Ответить
loolpo

А так бывало, что весь дегь слабо или вообще не пинается

Нравится Ответить
poli.me
Poli·Мама сына (2 года)

Пусть лучше так чем тишина 🫨

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

В 24 только как рыбка проплыла, пинки уже ближе к 30 недели.

Нравится Ответить
zloipingvin13850443

Отвернулась, либо на погоду может спать

Срок побольше станет, меньше места будет - вы уже будете чувствовать когда человек не спит)

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)

В последнее несколько дней тоже заметила, что сын менее активный. Вчера даже доплер достала) Подозреваю, что повернулся другой стороной просто.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Да, тоже меньше и слабее стали

Нравится Ответить
ummselin

Тоже так было в 23-24 недели, потом видимо она сил набралась и капец устраивала мне🥲

Нравится Ответить
love_happy_

Поэтому у меня есть доплер

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

@love_happy_ серьезно 👀два раза в месяц, с ума сойти 😳

Нравится Ответить
anechka_st
Anechka·Мама дочки (2 года)

@nastya180921, в госе не будут так делать,а для своего успокоения в платную только

Нравится Ответить
love_happy_

@nastya180921, ага

Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына (4 года)

На вашем сроке тоже так было. Это нормально, на таком сроке движения малыша ещё не регуляины

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Отвернулась и все)))

Нравится Ответить
anechka_st
Anechka·Мама дочки (2 года)

У меня 2 день так же,но доплер ставлю,сердце нормально бьется,может лежит как то по другому

Нравится Ответить
poli.me
Poli·Мама сына (2 года)

Я тоже так думаю и надеюсь. Только сейчас пожалела что на раннем сроке не приобрела доплер

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да отвернулась скорее всего

Я тоже на узи ходила на вашем сроке тк меньше стала ощущать оказывается спряталась просто

Нравится Ответить
poli.me
Poli·Мама сына (2 года)

Я с утра тоже хотела на узи. Но потом почувствовала и успокоилась. 😄

Нравится Ответить
anechka_st
Anechka·Мама дочки (2 года)

@poli.me, я себя успокаиваю доплером)

У меня и низ вчера тянул целый день,сегодня конечно отпустило немного,к врачу не бегу пока )

Нравится Ответить