Девочки
Доча хочет на плавание
Куда можно
И что посоветуете на лето?
Район Айнабулак
У меня дочки плаванием занимались в СДЮШОРЕ, на дополнительные плавания ходили в Континенталь, а в прошлом году в Аквастарс
@zolotoi_444, нужно звонить и цены сейчас узнавать) в этом году не ходили)
В 4 Айнабулаке есть небольшой бассейн. Больше рядом ничего нет) на лето чтобы. Либо Аквастарс на Пятилетке или на Сейфуллина есть Континенталь. Ближе ничего не найдете) сама из Айнабулака, дочки на плавание ходили