Алла
aklla
Алла·Мама троих детей

Куда обратиться с клещом взрослому сегодня?

Девочки, сос!!! Куда сегодня можно обратиться взрослому с клещом?

Комментарии

mamajulia31
Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Намылить его настоящим хозяйственным мылом. Он сам вылезет. А дальше либо в СЭС на экспертизу, либо раздавить и похоронить.

В травме вам предложат тоже самое. Бесплатно они анализы не делают

Нравится Ответить
-katrin_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В травмпункт. Если планируете сдать на анализ, то с собой возьмите баночку или ёмкость куда его положить..

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

В травму. Или самим вытащить.

Нравится Ответить