Девочки, что это может быть? Месячные пришли в срок , но просто одной каплей коричневой в сутки без увеличения . Сегодня 6 день, просто как обычные выделения , но оттенок коричневый. Беременность исключили. До этого цикл сократился с 30-35 дней до 25. Это может быть признаком начала менопаузы?
Смотря сколько вам лет.
Это признак спкя, как минимум
Эндометриоз, аденомиоз.
Щитовидку надо проверять.
И гормоны второй фазы цикла.