Анастасия
esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какую обувь на лето выбрать для долгих прогулок?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, обувь на лето, для долгих прогулок. Чтобы не жарко и ноги не болели, было удобно. На узкую ступню.

Комментарии

duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Босоногую обувь рассматриваете?)

Я себе взяла, вылезти из них не могу

Saguaro Босоногие кроссовки Smart 2

ссылка

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо! Рассматриваю. И хочется ещё что-то более женственного, сандалии, например, с платьем носить.

Нравится Ответить