Девочки, посоветуйте, пожалуйста, обувь на лето, для долгих прогулок. Чтобы не жарко и ноги не болели, было удобно. На узкую ступню.
Босоногую обувь рассматриваете?)
Я себе взяла, вылезти из них не могу
Saguaro Босоногие кроссовки Smart 2
ссылка