Девчат.. Нужна удалёнка.
Нет у меня возможности выбраться из дома. Сижу с ребёнком, у дочки диабет.
Куда устроиться, если нет возможности найти нормальную работу? У меня дома крыша едет....

Я в яндексе, на звонках. Хочу найти что нибудь без звонков уже крыша едет от них
Вот и я хочу без звонков.
Мне ребенок не даст разговаривать, она всегда старается занять максимум внимания 😅
@linochka289, У меня чаты вперемешку со звонками по мере нагрузок. Отдельно, к сожалению, не знаю возможно ли такое. Как то не интересовалась. Это отдельно надо узнать. Мне чаты не нравятся. Но и на звонках тоже тяжко. Ребенок тоже дома. Понимает, но все равно требует внимания. Работа получается нервная.
Если Колл центры:
Сбер - дают и свое оборудование, и ДМС чудный .
Воксис - тоже стабильная компания, есть возможность работать на своем ноутбуке, или пк компании.
Аудиотеле - есть только чаты, без звонков.
смотря какое образование, что умеете, репетиторство онлайн как вариант, заготовки полуфабрикатов на продажу если умеете и любите готовить, авто няня на час если есть машина можно дочку с собой брать, стрижка и окрашивание на дому, маникюр, массаж, больше вводных данных, уколы и капельницы делать по назначению, но это на вдрес ехать надо
Яндекс удаленка. Одна из лучших компаний стабильных. Ну сунуться тяжко туда. Отбор жесткий