Первую дочь кормила до 2х лет.Гв.
Младшую не хочу так долго кормить,хотела бы год/1,5 максимум
Я уже забыла про все,что как у них
Интересно вот мне,смогу ли завершить вот в этом возрасте ? Только хотела бы завершить гв и все,не докармливать ничем больше.Получится так ведь ?
Моя уже почти месяц как отказалась от гв , норм все. Старшие тоже от смеси в таком возрасте отказались
Супер))
Интересно,почему некоторые детки сами отказываются
Вот просто перестала хотеть ?
@di.di20, да , она болела и лезли зубки , пару раз укусила меня и мне стало больно , после такого перестала брать 🥲ну и она особо не была привязана , оставалось одно кормление перед сном и утром.
Старшего сына отучила в 1,3-1,4, не докармливвла , просто завершила гв
Младшего сына на смесь перевела потому что отучала рано , до года
Получится
При желании получится конечно, почему нет?
До года основная еда - грудь или смесь, дальше уже докармливать смесью не обязательно
Вот и думаю почему нет))
Просто совсееем забыла че как у малышей там
С дочей особо не задавалась этим вопросам,с гв было все так замечательно
Плюс еще начинаешься как малыши с ума сходят,что мамы начинают танцы с бубнами,давай менять молоко на воду,чай,не дай Бог
Младшая еще с таким характером я чувствую,что мне придется приложить много усилий,но желание оторваться от гв сильнее😁
Закончила 1,3. Не докармливала ничем , обычная еда. Но пожалела что закончила до 2
@di.di20, да, сначала убрала все дневные, отвлекала как могла. На ночь иногда не выдерживала давала 1 раз. Потом попала в больницу, свекровь говорит даже не вспомнила спала нормально😂
@fatimaaah, а вам очень повезло 😁
Потому что знал столько истерий,как тяжело и мамам и малышам самим
Так что легко отделались 😁
Потом вас увидела ,не вспомнила тоже про молоко ?
@di.di20, да кстати, но я думаю если бы отучала когда она была чуть постарше, было бы тяжелее. Неа , не вспомнила вообще. Но очень любит молочный суп, перед сном обязательно его должна поесть🥹вот как отучили до сих пор
В 1.2 убрала дневные кормления, в 1,5 начала убирать ночные. В начале перед сном и утренний, а дней через 5 уже и ночью, когда просыпалась давала воду