Оксана
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Где вести осложненную беременность с АФС и ИЦН?

Девушки,всем привет. Подскажите где вели беременность осложненную,с тромбофлибией(афс),ИЦН (где швы накладывали)?Вот прям всё интересует, у кого рожали,наблюдались,у кого шили шейку.В первую беременность велась,рожала,швы накладывали в клинике ,,9 месяцев,, ,доктор Баринова В.В.,но сейчас по стоимости там космос,и уже сложно по финансам там вестись.

По афс я у гемостозиолога наблюдаюсь и буду в эту беременность тоже у неё,просто нужен акушер-гинеколог который не будет против назначений гемостозиолога,работать в паре с ней будет.

Комментарии

komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У Хвалиной дочь и у Котельникова сына рожала. Эко, афс, гсд без инсулина, пессарий. Наблюдалась как у гематолога Бахтин и параллельно Куваев (мск онлайн, он лучший по тромбофилиям для меня❤️).

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое 🙏🌹

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Рожала у Шарапова в ПЦ, швы накладывали в 8 больнице по направлению из ЖК (ставил дежурный врач). У меня было ЭКО, ди-ди двойня (была на клексане с 28 недели), ГСД без инсулина. Так что тоже набор интересный)))

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Спасибо.Ну да,набор интересный 😀У меня тоже ЭКО(трубный фактор).

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

@lisavinowa желаю лёгкой беременности доносить до пдр 💫

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

@anyasmol08 спасибо большое 💗🙏

Нравится Ответить
yul.yurchenko
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я рожала во 2 областной у Агишевой, но насколько я знаю, она там уже не работает

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Спасибо за ответ.У вас осложненная была беременность?А наблюдались у неё же?

Нравится Ответить
yul.yurchenko
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lisavinowa, наблюдалась у Змиенко Веры Андреевны. С 25 недели у Агишевой. Да, стоял пессарий, АФС, ГСД на инсулине

Нравится Ответить
lisavinowa
Оксана ·Мама дочки (4 года)

@yul.yurchenko спасибо большое🙏

Нравится Ответить