Девочки, у меня летом день рождения , хочу съездить с семьей в Екатеринбург.
Сходить в классный ресторан , переночевать в отеле, погулять 😍
Посоветуйте пожалуйста классные места , рестораны и тд☺️🥹
Спасибо за такой подробный рассказ 😍возьму на заметку 💐
В мае отмечала 40 лет, правда вдвоем с мужем. Сначала доехали до Баденлэнда, потусили там, потом заехали в Новотель, но с ребенком бы остановились в Сенсарум. Пошли гулять вдоль набережной, до УГМК арены, до дендрария, дошли до моего любимого Рыбаlove (с детьми можно в Итальянцы рядом, там детская есть, в Рыбалав не помню есть или нет). Поели и пошли к Исети на Плотинку, встретили заказ и пошли в отель, все пешком. И это был прекрасный др)