Елена
alenochka-678
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда сходить в Екатеринбурге на день рождения с семьей?

Девочки, у меня летом день рождения , хочу съездить с семьей в Екатеринбург.

Сходить в классный ресторан , переночевать в отеле, погулять 😍

Посоветуйте пожалуйста классные места , рестораны и тд☺️🥹

Комментарии

parfumografika
Юлия·Мама сына (10 лет)

В мае отмечала 40 лет, правда вдвоем с мужем. Сначала доехали до Баденлэнда, потусили там, потом заехали в Новотель, но с ребенком бы остановились в Сенсарум. Пошли гулять вдоль набережной, до УГМК арены, до дендрария, дошли до моего любимого Рыбаlove (с детьми можно в Итальянцы рядом, там детская есть, в Рыбалав не помню есть или нет). Поели и пошли к Исети на Плотинку, встретили заказ и пошли в отель, все пешком. И это был прекрасный др)

Нравится Ответить
alenochka-678
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо за такой подробный рассказ 😍возьму на заметку 💐

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки (1 год)

Рестораны Гуливани, Большой грузинский, Своя компания, PLOV.

Нравится Ответить
alenochka-678
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
mammiiisveta

@alenochka-678, Барбара еще крутой

Нравится Ответить