Диана
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

Боли после удаления зуба: что пить от боли?

собираюсь удалять зуб, бывают боли после того как наркоз отошел?

И что пили от боли

Комментарии

umm.umaya_
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Таких сильных болей не бывало

Терпимая боль первый день

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

У меня не болело ничего

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

у меня тоже зуб мудрости и несложное удаление

спасибо за ответ 💗

Нравится Ответить
makarovaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Конечно будет боль, та же открытая рана.

Кеторол от боли и всегда практически антибиотики прописывают

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Не всегда , грамотный врач не будет прописывал антибиотики , если нет ухудшений

Три раза удаляла зубы мудрости , заживало быстро , даже особо боли не было

Ну у кого как конечно

Это имею ввиду если как у меня, то не нужны антибиотики

Нравится Ответить