оксана
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно ли гулять после Пентаксима и Превенара?

Вчера утром поставили пентаксим и превенар, жалоб ни на что нет, вчера только ножка болела немного. Сегодня можно гулять куда то поехать?

Комментарии

abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если первую ночь все норм, то можно

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Пр состоянию ребёнка я смотрю

Обычно и гуляем и купаю в день прививки,потому что состояние обычное

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

Тоже в среду их же поставили. Мы живём обычной жизнью. Реакций не было. Ттт

Нравится Ответить
ksenyaoks
Ксения Пичугина·Мама двоих (младенец)

Мы обычно не гуляем в день прививки где большое скопление людей ) если ребенок чувствует себя хорошо,думаю можно поехать ) а ножку можно помазать траксевозином )

Нравится Ответить