Вчера утром поставили пентаксим и превенар, жалоб ни на что нет, вчера только ножка болела немного. Сегодня можно гулять куда то поехать?
Пр состоянию ребёнка я смотрю
Обычно и гуляем и купаю в день прививки,потому что состояние обычное
Тоже в среду их же поставили. Мы живём обычной жизнью. Реакций не было. Ттт
Мы обычно не гуляем в день прививки где большое скопление людей ) если ребенок чувствует себя хорошо,думаю можно поехать ) а ножку можно помазать траксевозином )
Если первую ночь все норм, то можно