Когда едите в Казань отдохнуть ,погулять ,в каком районе лучше остановиться ?
@kiras87, ну там везде достопримечательности есть рядом
Ну и как по мне не сильно длинная, как Советская наша примерно, и в одну и в другую сторону погулять можно
@polinatsepkova25 да? Я думала больше, нам тоже ехать вот и интересуюсь
В районе Бауманки лучше