Таня
maaamanyy
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где остановиться в Казани для отдыха и прогулок?

Когда едите в Казань отдохнуть ,погулять ,в каком районе лучше остановиться ?

Комментарии

ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В районе Бауманки лучше

Нравится Ответить
polinatsepkova25
ptsp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы рядом с ул. Баумана снимали всегда

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Так Баумана у них длинная же

Нравится Ответить
polinatsepkova25
ptsp·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kiras87, ну там везде достопримечательности есть рядом

Ну и как по мне не сильно длинная, как Советская наша примерно, и в одну и в другую сторону погулять можно

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@polinatsepkova25 да? Я думала больше, нам тоже ехать вот и интересуюсь

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Рядом с набережной находили гостиницу

Нравится Ответить