Анна
anutaa94
Анна·Мама троих детей

Отпустили бы 11-летнюю дочь в поход с классом с ночевкой?

Вы отпустили бы 11-летнюю дочь в поход с классом с ночевкой? С учетом, что вас там не будет. Будут несколько родителей, учительница

Комментарии

gelya_
Gelya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В Москве поход или тайга?

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 11 уже да, но это если бы она была серьезной, как я в эти годы

Нравится Ответить
leprotto18
Leprotto·Мама дочки (7 лет)

Скорее всего да

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (10 лет)

Если поход на два дня и одну ночь- да, на более длительный промежуток вряд ли

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Да, сама все детство провела в походах. Обожала это дело, хоть и жрали нас комары живьем и к утру зуб на зуб не попадал от холода. Каждый год со школы в походы ходили, и в лес, и не в лес.

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Да.

Нравится Ответить
zima89

Отпущу

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотря куда поход и как организован.

Все таки это лес, дикие животные, болота, реки и тд.

Просто может эти взрослые сами первый раз в лесу…

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

Поехала б с ребенком

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

Такого варианта нет

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конечно и в лагерь уже ездил

Нравится Ответить
snatalijav84
Наталья·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Сейчас времена другие, надо ещё оценить насколько вы доверяете родителям кто там будет

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Сама бы поехала как сопровождающая, если бы дочка сильно хотела. Если не получилось бы, то нет. Без ночевки до вечера ок, приехала бы забрала часов в 21-22

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Нет

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Скорее да, я мать наседка, но вспоминая себя, мне было бы очень обидно такое пропускать.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Да. Моя с 7 лет ездит на сборы по 14 дней

Нравится Ответить
mokivi
Виктория·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Нет, я паранойик

Нравится Ответить
brindzaksveta
Света·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Конечно , это крутой опыт и воспоминания.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Да, там же будут взрослые.

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)

Нет , только если я сама поехала

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорее всего нет

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да. Это ж столько впечатлений. И возраст уже большой, и взрослые там будут. До сколько лет детей караулить?

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

В наше время до 18 точно надо

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@anutaa94, в какое наше? Педофилов больше не стало, преступность меньше, чем в 90-е, есть возможность быть постоянно на связи с детьми. Как мы возросли? Как дети взрослеть будут? Или вы думаете самостоятельность в 18 лет сама на голову упадет?

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Да.

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет, только со мной

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Конечно.

У меня сын в лагерь уже ездил

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (7 лет)

Нет, я сына не отпущу, девочку тем более 😁

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Да

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Да и меня тоже отпускали , все было хорошо

Нравится Ответить
lllevinaaan
Anastasia✨·Мама сына (2 года)

Да, почему нет?

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

Если хочет, то конечно

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (8 лет)

Нет)

Нравится Ответить