Вы отпустили бы 11-летнюю дочь в поход с классом с ночевкой? С учетом, что вас там не будет. Будут несколько родителей, учительница
В 11 уже да, но это если бы она была серьезной, как я в эти годы
Если поход на два дня и одну ночь- да, на более длительный промежуток вряд ли
Да, сама все детство провела в походах. Обожала это дело, хоть и жрали нас комары живьем и к утру зуб на зуб не попадал от холода. Каждый год со школы в походы ходили, и в лес, и не в лес.
Смотря куда поход и как организован.
Все таки это лес, дикие животные, болота, реки и тд.
Просто может эти взрослые сами первый раз в лесу…
Сейчас времена другие, надо ещё оценить насколько вы доверяете родителям кто там будет
Сама бы поехала как сопровождающая, если бы дочка сильно хотела. Если не получилось бы, то нет. Без ночевки до вечера ок, приехала бы забрала часов в 21-22
Скорее да, я мать наседка, но вспоминая себя, мне было бы очень обидно такое пропускать.
Да. Это ж столько впечатлений. И возраст уже большой, и взрослые там будут. До сколько лет детей караулить?
@anutaa94, в какое наше? Педофилов больше не стало, преступность меньше, чем в 90-е, есть возможность быть постоянно на связи с детьми. Как мы возросли? Как дети взрослеть будут? Или вы думаете самостоятельность в 18 лет сама на голову упадет?
В Москве поход или тайга?