


Вчера дочке поставила менактру. Температуры не было. Но очень мало ела и вечером был жидковатый стул. Сегодня утром проснулась с сыпью на ногах и ладошках. Коксаки? Температуры нет
Я так и не поняла. К вечеру сыпь стала еле заметной, на утро вообще все прошло. Я давала зодак. Может все же аллергия
Такая сыпь у дочки была при аллергии на антибиотик. Сначала аллергию врачи не признали и дали ещё раз антибиотик. Через пол часа пятна покрыли
руки до локтей и ноги до колен. Антибиотик отменили и назначили антигистаминное. Через 6 часов остались еле заметные пятна, а через 18 полностью чистая кожа.
Есть чат по Крыму о вакцинации и там можно уточнить у врача за вашу реакцию. Связана ли она с вакцинацией. Напишите в личку.
Еще такой мелкой сыпью скарлатина выступает. Может и энтеровирус, Коксаки чуть покрупнее. А в паху есть?
Обратитесь к педиатру, прям в свою поликлинику. Или вызовите врача на дом, они приедут если скажите что сыпь.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это в итоге оказалось?