Kita
kutali
Kita·Мама сына-младенца

Гражданство ребёнка: автоматически или нужно оформлять?

У нас как происходит? Гражданство автоматически идёт ребёнку или надо делать

1

Комментарии

vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@kh.14, @yasmeen, Я недавно ходила за этой печатью в 3 кабинет . Мне сказали СТАВИТЬ НЕ НУЖНО!!!!

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

@vawat, ну так когда ваши дети родились автоматом было потому что, эту всю ерунду они щас придумали

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@kh.14, так я неделю назад там была причем тут когда мои дети родились . Закон для всех один . Проверяют документы и говорят нужно или нельзя . Мне сказали у вас все в порядке вам не нужно ничего . Детей я так не прописала сказали автоматам ну когда получат паспорт пропишу . Прописка моих детей не в саду не в школе не волновала никого

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

@vawat, в том то и дело что лет 10-15, какой там, даже 2-3года назад детей прописывали автоматически

Последний год вот суету эту начали

А ваших детей автоматически прописали, сейчас уже не прописывают так

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ребенок автоматически получает гражданство РФ (если родители граждане), но на свидетельстве о рождении нужно поставить печать

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

Надо делать

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

Ну штамп о гражданстве надо поставить сзади свидетельства о рождении

Нравится Ответить