У нас как происходит? Гражданство автоматически идёт ребёнку или надо делать
@vawat, ну так когда ваши дети родились автоматом было потому что, эту всю ерунду они щас придумали
@kh.14, так я неделю назад там была причем тут когда мои дети родились . Закон для всех один . Проверяют документы и говорят нужно или нельзя . Мне сказали у вас все в порядке вам не нужно ничего . Детей я так не прописала сказали автоматам ну когда получат паспорт пропишу . Прописка моих детей не в саду не в школе не волновала никого
@vawat, в том то и дело что лет 10-15, какой там, даже 2-3года назад детей прописывали автоматически
Последний год вот суету эту начали
А ваших детей автоматически прописали, сейчас уже не прописывают так
Ребенок автоматически получает гражданство РФ (если родители граждане), но на свидетельстве о рождении нужно поставить печать
Ну штамп о гражданстве надо поставить сзади свидетельства о рождении
@kh.14, @yasmeen, Я недавно ходила за этой печатью в 3 кабинет . Мне сказали СТАВИТЬ НЕ НУЖНО!!!!