Девочки , сколько дней отходила пробка и через сколько после начала отхождения родили ?
Пробка сразу отошла, ночью, вечером отошли воды после пробки
За недели две отходила по чуть-чуть , за день до родов после хорошего осмотра отошла полностью
В 36 отошла, за 1 день; родила в 38.4 (2,5 недели спустя). Пробка вообще не показатель
В день родов только отошла, когда в роддом только приехала
Была на приеме у гинеколога неделю назад , сказала нет пробки . Еще не родила
Обе беременности как отошла пробка в этот же день роды
В 35.3 часть отошла, больше не видела. Родила в 39.3
За месяц до родов в первую беременность
У меня уже недели 2 по не многу отходит
Гинеколог сказала , что за 2-4 недели может быть
С дочкой ровно в 39 недель отошла и через 9 часов родила ,с сыном не отходила
отошла на 41,6 неделе
родила сразу 😂была уже в родзале
С первым в обед отошла , вечером родила
Со второй я вообще пробку не видела
Во вторую беременность в 35 недель отошла пробка , в 40 недель родила 😃