Denali
denali
Denali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок проглотил деталь от мозаики: что делать?

post image

Девочки, СОС.

Ребенок проглотил такую деталь от мозайки. Диаметр 1,3 см. В больницу съездили, сделали рентген, но так как это не металл, саму деталь рентген не покажет, но врач посмотрел что нет закупорки пищевода по рентгену, значит уже в желудке...но я все равно очень нервничаю прям до трясучки. Так как там все таки ножка ещё, я боюсь что может ли в кишечнике зацепиться и застрять? Глотали ли ваши дети такие же штуки? Все ли удачно выходило само?

Комментарии

ojdbaojdba
Венера·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Господи глаз да глаз.Пусть поскорее выйдет 🙏

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Дочка проглотила зубик от расчёски, длиной 3-4 см, ей было месяцев 5 или 7, точно не помню. Тоже ездили в больницу, делали рентген, ничего не увидели, так как не металл. Отпустили домой. Через 2 дня вышел сам, никаких болей и проблем не было.

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 🙏 выйдет естественным путем

Самое главное , что она не застряла в глотке

Нравится Ответить