
Девочки, СОС.
Ребенок проглотил такую деталь от мозайки. Диаметр 1,3 см. В больницу съездили, сделали рентген, но так как это не металл, саму деталь рентген не покажет, но врач посмотрел что нет закупорки пищевода по рентгену, значит уже в желудке...но я все равно очень нервничаю прям до трясучки. Так как там все таки ножка ещё, я боюсь что может ли в кишечнике зацепиться и застрять? Глотали ли ваши дети такие же штуки? Все ли удачно выходило само?
Дочка проглотила зубик от расчёски, длиной 3-4 см, ей было месяцев 5 или 7, точно не помню. Тоже ездили в больницу, делали рентген, ничего не увидели, так как не металл. Отпустили домой. Через 2 дня вышел сам, никаких болей и проблем не было.
Все будет хорошо 🙏 выйдет естественным путем
Самое главное , что она не застряла в глотке
Господи глаз да глаз.Пусть поскорее выйдет 🙏