Юлия
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гной из пениса у сына: что делать при бактериальной инфекции?

Девочки , обнаружила, что у сына с пениса гной потек 🤯на трусах увидела , не говорит ещё , даже не поняла , что у него что-то болит, или оно не болит 🤦‍♀️

В общем, он заболел, сопли , кашель, по анализам бактериальная инфекция, плюс либо пневмония, либо обструктивный бронхит. Пьем антибиотики. Сейчас написала врачу , но пока не ответила она. Что делать , куда бежать 🥴🤯

Лучший комментарий

lenahalikova
Елена·Мама сына (1 год)

Возьмите фурацилин растолките и промывайте до похода к врачу

Нравится Ответить
irina22554
Ирина·Мама сына (1 год)

Лечитесь, выздоравливайте!💪🏻

Нравится Ответить

Комментарии

morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В общем, всех благодарю за ответы , списалась с педиатром, все так , как вы и советовали , промывание фурацилином и ромашкой, хлоргексидином, Левомеколь 👍

Нравится Ответить
lenahalikova
Елена·Мама сына (1 год)

Возьмите фурацилин растолките и промывайте до похода к врачу

Нравится Ответить
irina22554
Ирина·Мама сына (1 год)

Лечитесь, выздоравливайте!💪🏻

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (6 лет)

Едьте обязательно в больницу детскую в приемный покой

Нравится Ответить
yazhevik
yazhevika·Мама двоих (младенец)

Было такое два раза у сына , ходили к хирургу, нам назначали ванночки с фурацилином и накладывать Левомеколь ,

Нравится Ответить
yazhevik
yazhevika·Мама двоих (младенец)

@morgen_muffel я разводила в стакане и развлекала его как будто мы ловили рыбку : ловись рыбка большая и маленькая 😅😅😅 делали очень мало по времени, но часто , думаю Ваш вариант в тазу намного лучше 😁👍

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

@morgen_muffel у меня подруга держали писюн в одноразовом стакане с раствором😅 ща 5 лет, когда покраснеет и если появляется дискомфорт немного, сам подходит и просит сделать стакан с растворчиком лечебным.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_xnn_ Ахахах, интересно, надо попробовать 😅👌

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

к хирургу

Нравится Ответить
katerina9494
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В ванночках с ромашкой или фурацилином несколько раз за день пусть посидит. Пока сидит, очень аккуратно откройте промойте.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это вам к хирургу надо. Главное не паникуйте. И с мылом лучше не мойте пока что.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помыла с мылом 🤯

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

А писает как? Не плачет?

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

@lolawoods14, быстро прошло, буквально за пару дней. Может есть смысл показать другому хирургу?

Нравится Ответить
lolawoods14
Алёна ·Мама сына-младенца

@viktoria2311 были уже у двоих, последний сказал если за пару дней не пройдет везите на обрезание..

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

@lolawoods14, 😥кошмар.

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

Племяннику хирург лечение выписывал. Там ванночки какие-то делали, чем-то обрабатывали.

Но думаю, что самое безопасное на данный момент (до похода врача) это раствором ромашкой промыть или ванночку сделать. Нам помогало красноту снять у дочки

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

@unknown запишитесь на завтра к хирургу. Я бы не тянула и к платному записала, если в поликлинику фиг попадешь

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

@unknown и не паникуйте. У племянника такое было несколько раз. Такое бывает. Дадут рекомендации по уходу и лечению.

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_xnn_ Спасибо 🙏

Нравится Ответить