Девочки , обнаружила, что у сына с пениса гной потек 🤯на трусах увидела , не говорит ещё , даже не поняла , что у него что-то болит, или оно не болит 🤦♀️
В общем, он заболел, сопли , кашель, по анализам бактериальная инфекция, плюс либо пневмония, либо обструктивный бронхит. Пьем антибиотики. Сейчас написала врачу , но пока не ответила она. Что делать , куда бежать 🥴🤯
В общем, всех благодарю за ответы , списалась с педиатром, все так , как вы и советовали , промывание фурацилином и ромашкой, хлоргексидином, Левомеколь 👍
Возьмите фурацилин растолките и промывайте до похода к врачу
Было такое два раза у сына , ходили к хирургу, нам назначали ванночки с фурацилином и накладывать Левомеколь ,
@morgen_muffel я разводила в стакане и развлекала его как будто мы ловили рыбку : ловись рыбка большая и маленькая 😅😅😅 делали очень мало по времени, но часто , думаю Ваш вариант в тазу намного лучше 😁👍
@morgen_muffel у меня подруга держали писюн в одноразовом стакане с раствором😅 ща 5 лет, когда покраснеет и если появляется дискомфорт немного, сам подходит и просит сделать стакан с растворчиком лечебным.
В ванночках с ромашкой или фурацилином несколько раз за день пусть посидит. Пока сидит, очень аккуратно откройте промойте.
Это вам к хирургу надо. Главное не паникуйте. И с мылом лучше не мойте пока что.
@lolawoods14, быстро прошло, буквально за пару дней. Может есть смысл показать другому хирургу?
@viktoria2311 были уже у двоих, последний сказал если за пару дней не пройдет везите на обрезание..
Племяннику хирург лечение выписывал. Там ванночки какие-то делали, чем-то обрабатывали.
Но думаю, что самое безопасное на данный момент (до похода врача) это раствором ромашкой промыть или ванночку сделать. Нам помогало красноту снять у дочки
@unknown запишитесь на завтра к хирургу. Я бы не тянула и к платному записала, если в поликлинику фиг попадешь
@unknown и не паникуйте. У племянника такое было несколько раз. Такое бывает. Дадут рекомендации по уходу и лечению.
Возьмите фурацилин растолките и промывайте до похода к врачу