Светлана
kowkasv
Светлана·Мама четверых детей

Ребенок 1 год 7 месяцев перестал спать и бьется головой: что делать?

Девочки, всем привет) у меня проблема, может кто то сталкивался с таким.

Ребенку 1год и 7, перестала нормально спать, сама хочет, начинаю укладывать крик, ор… выгибается, потом садится в свой стульчик и засыпает, начинаю перекладывать опять истерика 😭 , ночью просыпается понимает, что в кровати и убегает в стул. Это ужас какой-то.

И ещё часто впадает в истерику, ложится на пол и головой бьется (((

Комментарии

darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Сделайте ей лежанку не в кровати. Мягкое кресло, кресло-мешок. И вы спокойны и она довольна. Потом заскок пройдет и вернётся в кровать

Нравится Ответить
liloz
Лина·Мама сына (1 год)

Аналогичная история, бегает, носится по кровати. Просто жду, видимо очередной заскок.

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Мой в истерике кусает со всей дури то, что под рукой лежит. Истерики если хочет спать с какой-то игрушкой, последний раз хотел спать с поездом, а он по длине, как половина моей руки, там и в высоту около 10 см

Не угомонился, пока не взял в кровать. И в целом сложно сейчас уложить в кровать, надо играть идти, беситься. Это пройдет, пусть в стуле спит😁

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Истерика - также было . У них ближе к 2 годам нач рвется отказ от ДС. Я бы ещё посмотрела кровать, может что-то ей там не нравится ,положите пару игрушек небольших

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Пусть спит в стуле. Не трогайте. Бзик очередной. Дайте ей 14 дней на это. Справится раньше, это супер))

На пол и головой - «прекрасное» проявление в этом возрасте. Старайтесь поднять на ручки, крепко обнять, мама рядом, мама поможет.

Нравится Ответить