Девочки, всем привет) у меня проблема, может кто то сталкивался с таким.
Ребенку 1год и 7, перестала нормально спать, сама хочет, начинаю укладывать крик, ор… выгибается, потом садится в свой стульчик и засыпает, начинаю перекладывать опять истерика 😭 , ночью просыпается понимает, что в кровати и убегает в стул. Это ужас какой-то.
И ещё часто впадает в истерику, ложится на пол и головой бьется (((
Аналогичная история, бегает, носится по кровати. Просто жду, видимо очередной заскок.
Мой в истерике кусает со всей дури то, что под рукой лежит. Истерики если хочет спать с какой-то игрушкой, последний раз хотел спать с поездом, а он по длине, как половина моей руки, там и в высоту около 10 см
Не угомонился, пока не взял в кровать. И в целом сложно сейчас уложить в кровать, надо играть идти, беситься. Это пройдет, пусть в стуле спит😁
Истерика - также было . У них ближе к 2 годам нач рвется отказ от ДС. Я бы ещё посмотрела кровать, может что-то ей там не нравится ,положите пару игрушек небольших
Пусть спит в стуле. Не трогайте. Бзик очередной. Дайте ей 14 дней на это. Справится раньше, это супер))
На пол и головой - «прекрасное» проявление в этом возрасте. Старайтесь поднять на ручки, крепко обнять, мама рядом, мама поможет.
Сделайте ей лежанку не в кровати. Мягкое кресло, кресло-мешок. И вы спокойны и она довольна. Потом заскок пройдет и вернётся в кровать