Angelika
angelika8
Angelika·Мама сына (1 год)

Куда съездить погулять с коляской за городом?

Думаем, куда съездить погулять, нужна проходимость с коляской. Подскажите, какие-нибудь интересные места?Желательно,чтобы вокруг была природа,может быть за городом🤔

Комментарии

jiucehok4

Сегодня в мужском монастыре много было с колясками. Там три дня проходит праздник цветов Сибирский первоцвет. Очень атмосферно. Вечером конечно они уже не работают, но погулять по набережной можно) если поедете в удачный, то и серебрянный лог не далеко, набережная нового академа.

Набережная на мясокомбинате.

Нравится Ответить
iolantalekontseva
Иоланта·Мама дочки (2 года)

А вы не знаете, завтра будет ли еще праздник цветов? Прям рядом живем, наше любимое место, но эти три дня как раз туда не ездили 🥺

Нравится Ответить
jiucehok4
стикер
Нравится Ответить
iolantalekontseva
Иоланта·Мама дочки (2 года)

@jiucehok4, как здорово 🙌 спасибо огромное 🌹

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Монастырь, набережная да 1 мая, за Красноярьем, серебряный бор-были с коляской, если по лестнице не поднимается, норм👌 Мраморный карьер

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Грива, татышев, мужской монастырь, Дивногорск

Нравится Ответить
angelika8
Angelika·Мама сына (1 год)

Ну вот грива и татышев уже надоели)

Нравится Ответить