Kseniya👑
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Красим волосы подростку: опыт с тоникой и пигментом

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки такие девочки🙈😏

Изначально она хотела синие волосы

Я купила тонику и пигмент прямого действия, так как изучила заранее комментарии на каждую краску)

Покрасила пока только тоникой, но ей и так сильно понравилось🙈

10

Комментарии

kappa2016
kappa·Мама троих детей

Поделитесь ссылками. Моя тоже хочет. Но не берет ее волосы ничего))

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

ссылка

ссылка

Я такое покупала, там есть разные цвета)

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки (1 год)

прикольно смотрится, цвет необычный прям получился. главное, что нравится и ей идет 🌸

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Спасибо🌸

Нравится Ответить
statyana1
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Блиииин, вообще круто смотрится😍🔥

Нравится Ответить
miheli
Marimoto ·Мама сына (3 года)

Ну главное что ребёнок довольный, у них свои конечно вкусы) может и быстро надоест такое

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Да мне самой нравится😍 ей очень идёт такой цвет🔥

А вообще, меня мало чем можно напугать в этом плане🤣 я в свое время эмо была🤣

Нравится Ответить