


Девочки такие девочки🙈😏
Изначально она хотела синие волосы
Я купила тонику и пигмент прямого действия, так как изучила заранее комментарии на каждую краску)
Покрасила пока только тоникой, но ей и так сильно понравилось🙈
прикольно смотрится, цвет необычный прям получился. главное, что нравится и ей идет 🌸
Ну главное что ребёнок довольный, у них свои конечно вкусы) может и быстро надоест такое
Да мне самой нравится😍 ей очень идёт такой цвет🔥
А вообще, меня мало чем можно напугать в этом плане🤣 я в свое время эмо была🤣
Поделитесь ссылками. Моя тоже хочет. Но не берет ее волосы ничего))