Юлия Зинец
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Для чего вам мужчина? Ответьте на вопрос психолога

Девочки, прохожу терапию, к сожалению без мужа, после сильного конфликта психолог задал вопрос подумать для чего этот мужчина. Стыдно написать свое 😓 напишите ваше, хоть порадуюсь

2

Лучший комментарий

stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для того,чтобы прокачать мое Терпение🤣

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Для эмоциональной поддержки, любви и комфорта

Нравится Ответить

Комментарии

alexksa-1975
Александра·Мама сына (2 года)

Чтобы жизнь была проще. Плохо и одному можно жить, а в паре должно быть лучше.

Нравится Ответить
ulyanagorbushina_psy
Ульяна Гор·Мама дочки (8 лет)

Возможно, психолог имел в виду "за что Вы ему благодарны?"

Хорошая практика, позволяющая встать на свое правильное сильное место

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Не думаю ( это было после инцидента с небольшими угрозами. Мне нужно понять за что я держусь почему не хожу

Нравится Ответить
ulyanagorbushina_psy
Ульяна Гор·Мама дочки (8 лет)

@unknown а, поняла, про вторичные выгоды такого союза. К сожалению, любая неприятная ситуация остаётся, пока у нее есть скрытые "бонусы"

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Для меня мой мужчина моя опора. Моя любовь, моя забота о наших детях. Без него я как тюфяк ахаха. Он как и отец и как любовник

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Для того чтобы знать, что у тебя есть тыл, поддержка, что вы идете в одном направлении. Естественно уважение. Понимание. Любовь и забота.

И говорить-дай денежку☺️

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Чтобы он решал почти все вопросы и был моей опорой.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Для денеХ)))

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Чтобы любить его

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чтобы знать, что я заслуживаю любви просто потому что я есть. В любом состоянии, в любом виде и весе я достойна любви.

Нравится Ответить
a.a.l
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Для безопасности, любви, более комфортной жизни. Для просмотров сериала. Обсуждении себя/его наших чувств в этом.

Для поддержки / принятии

Чтобы было с кем поплакать/ посмеяться

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Мой бывший был дан мне для осознания:

Что я не бессмертный пони

Что я стараюсь наваливать на себя как на лошадь ездовую больше чем могу вывезти

Что я сильная, но не хочу быть такой

Что я ошиблась и мне придется это признать

Чтобы я познала опыт судебных разбирательств.

Не только думать наперед , но и действовать.

Наша жизнь только в наших руках.

Что нужно мудреть и хитреть.

И ещё дофига чего

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну объективно - для того, чтобы мне было проще, комфортнее и приятнее жить)

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Страшно читать Ваши комментарии…

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@mnogomama_, я спрашиваю, тут комментарии открыты для всех.

Нечего ответить, ок)

Нравится Ответить
a16902722
Василиса·Мама дочки (2 года)

А почему страшно?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@a16902722, Ответы автора. Девушки делятся очевидными вещами - которые есть в любой семье +/-. Страшно, что кто-то выживает в холоде и страхе без этого всего.

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

А я знаю? Пусть психолог и ответит за меня 😂

Нравится Ответить
verochka_sobol
Вера·Мама двоих (младенец)

странный психолог, если честно

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Ну как странный...она даёт ей понять))

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Для любви, семьи, уюта, опоры, комфорта.

Нравится Ответить
zagitova.aig
Айгуль·Мама подростка

Я выросла с пьющим отцом, с поющими родственниками. Пили дедушки и дядя. Потом познакомилась с первым мужем он тоже оказался любителем выпить и вся его семья такая же. Я думала все мужчины такие. Но встретим мужчину с которым мы сейчас вместе. Могу сказать, что этот мужчина показал мне, что не все такие, есть и люди которые совсем не пьют и не курят. Не оскорбляют и ведут себя нормально по отношению к тебе. Не ссорятся с тобой специально. Не унижают а любят.

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Для меня это неправильный вопрос для чего, мой муж это мой выбор и нам с ним по кайфу, а так ни для чего, я вполне самостоятельный человек могу и досуг себе организовать и шопинг и путешествие и клининг, все могу, но с мужем в кайф🥳🥳🥳ну а если кому-то станет не в кайф, никто никого не держит✅

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Ну просто чисто по человечески не было ни одной причины в 40 лет выходить замуж, забрасывать работу(не планировала, по здоровью) , рожать ребенка и сейчас сидеть в декретном неоплачиваемом отпуске, причина одна - это любовь❤️❤️❤️

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Спасибо большое , вы и сама все можете но с мужем вам кайфово 🙏🏻

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Все поняла: чтобы я лучше убирала, чтобы когда он мне откажет в физической помощи по моей работе научилась сама решать эти вопросы (кстати получается хорошо 🫣) , чтобы я была многозадачная , гибкая, училась разгадывать его настроение и понимать как сейчас сказать так чтобы его не задеть, соответственно и с другими людьми я буду более чуткая.

Но страшно что у меня не фигурирует как у вас любовь , эмоции.

Эмоции только научится отстоять себя так чтобы на вечер пошло кровотечение 😓 находить решение из безвыходных ситуаций. Я не знаю к чему он меня готовит 🫣но это страшно

Нравится Ответить
vio2bio
vio·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хорошо, что этот вопрос к себе самой Вам подсказали. Это отрезвляет.

У меня была похожая картина в браке, я развелась и чувствую себя спокойнее, счастливее и увереннее.

Мимика на лице как будто разблокировалась, могу сморозить веселую чушь с детьми - в браке я была как мумия.

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

@vio2bio, спасибо, я правда как будто всегда в тревоге, и у него периодами случаются такие взрывы, Пару дней все хорошо и дальше у меня идёт обратный отсчет, так как взрывы имею свою периодичность, есть даже ситуации в которых я понимаю что ,все , я буду следующая осталось день /два

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Это выглядит не как мужчина для жизни, судьба и тд. Это какой то "урок" который нужно пройти😂

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

Для счастливой семьи, с ним весело. Он финансовые вопросы все решает, детьми больше занимается, чем я. У меня на разговоры и занятия с ними не хватает терпения иногда. А у него играюче получается детьми заниматься. Он мотиватор, с ним жизнь намного разнообразнее, поездки, знакомства. Он дисциплинирует меня, есть и немного абьюзерские повадки, но я тоже не подарок. В целом есть понимание что он очень хороший муж и отец, и самое главное я его люблю и он меня. Трудности есть, бывает расстраивает меня, обижает, так же как я его иногда, но миримся и дальше счастливо живем.

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

@julzi, хороших моментов совсем нет?

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

@maru_solonskaya, мы можем куда-то вместе поехать, но я не скажу что мне будет легко, или беззаботно

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

@julzi это очень плохо

Статистика подтверждает что женщины живущие в постоянном стрессе намного чаще заболевают онко

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для того,чтобы прокачать мое Терпение🤣

Нравится Ответить
svetlaya20_

@julzi это не партнёрские отношения

Нравится Ответить
svetlaya20_

@julzi а любовь, нежность и внимание он вам дает?

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

@svetlaya20_, нет( я все время когда рядом с ним в тревоге что сейчас может пойти что-то не так и он взорвется

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Для эмоциональной поддержки, любви и комфорта

Нравится Ответить
julzi
Юлия Зинец·Мама сына (4 года)

Вооот спасибо 🙏🏻значит это есть

Нравится Ответить
svetlaya20_

Мой мне явно дан для опыта, и для того, чтобы я наконец научилась любить себя, ценить и уважать. Чтобы стала личностью. Это и произошло)

Нравится Ответить