





Всех с праздником🥳
Девочки, если обращаться для лечения глаз, возможно оперативного (катаракта) и для консультации, то куда лучше обратиться из данного перечня. Думала, что РЖД. И второй вопрос, если в целом обращаться по здоровью, то медсвисс и немецкая клиника норм? Или какую из того же перечня посоветуете?