Mari
missyou1123
Mari·Мама дочки (2 года)

На 6 неделе беременности не видно эмбриона на УЗИ: это нормально?

Девочки, опять тревога накрыла меня. По месячным у меня 6.4 недели, по узи 4, есть плодное яйцо, желточный мешочек, но эмбриона не увидели…

Это нормально? С дочкой я на 6 неделе уже видела как пульсирует сердце.

Комментарии

alishlove
Мадина·Мама сына (4 года)

У меня было 6,5 по месячным в поликлиннике увидели только плодное яйцо максимум 4 недели она сказала

Через неделю ровно в частном сделала сказали 7,3 недели и сердцебиение было уже

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Да овуляция была поздняя

Нравится Ответить
rayana.happy

В 5-6 недель Раченкова тоже не увидела эмбриона, сказала подойти через неделю

Нравится Ответить
bzzz87
lala·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здравствуй, не переживайте, у меня было так же , через 10 дней сходила и уже был эмбриончик ) так что терпение вам 🤲🏻

Нравится Ответить
alisa.vstrane
Клининг Астана·Мама четверых детей

Хгч в динамике и узи через неделю повторить. Возможно была поздняя овуляция и не показывает эмбриончика

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да нормально.

Сходите позже на узи повторно.

Пока не загоняйтесь.

Нравится Ответить