Девочки, опять тревога накрыла меня. По месячным у меня 6.4 недели, по узи 4, есть плодное яйцо, желточный мешочек, но эмбриона не увидели…
Это нормально? С дочкой я на 6 неделе уже видела как пульсирует сердце.
В 5-6 недель Раченкова тоже не увидела эмбриона, сказала подойти через неделю
Здравствуй, не переживайте, у меня было так же , через 10 дней сходила и уже был эмбриончик ) так что терпение вам 🤲🏻
Хгч в динамике и узи через неделю повторить. Возможно была поздняя овуляция и не показывает эмбриончика
Да нормально.
Сходите позже на узи повторно.
Пока не загоняйтесь.
У меня было 6,5 по месячным в поликлиннике увидели только плодное яйцо максимум 4 недели она сказала
Через неделю ровно в частном сделала сказали 7,3 недели и сердцебиение было уже