Девочки, дочка за 2 недели похудела на 1,5 кг. Но и есть конечно стала меньше из-за жары…
Это норм или бить тревогу?
@h.veronika, тогда нормально, если и аппетит снизился. Может вода ушла, как в начале похудения и диет.
Мне кажется нормально, жарко 🤷🏻♀️
Понаблюдайте еще, если и дальше такими темпами будет уходить вес то уже не норма
Уже не уходит, при этом чувствует себя прекрасно, энергично.
Смотря какой вес у нее был. Если была худая и так резко сбросила то может и ненормально. А с бОльшего веса больше уходит. Средняя дочь пока болеет и плохо ест тоже может за неделю похудеть немного, хотя итак худая ппц.