Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Ребёнок похудел за 2 недели на 1,5 кг: норма или тревога?

Девочки, дочка за 2 недели похудела на 1,5 кг. Но и есть конечно стала меньше из-за жары…

Это норм или бить тревогу?

Комментарии

soydemf
Дарья·Мама троих детей

Смотря какой вес у нее был. Если была худая и так резко сбросила то может и ненормально. А с бОльшего веса больше уходит. Средняя дочь пока болеет и плохо ест тоже может за неделю похудеть немного, хотя итак худая ппц.

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Была не худенькая прям. При росте 114 была 22800

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

@h.veronika, тогда нормально, если и аппетит снизился. Может вода ушла, как в начале похудения и диет.

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Мне кажется нормально, жарко 🤷🏻‍♀️

Понаблюдайте еще, если и дальше такими темпами будет уходить вес то уже не норма

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Уже не уходит, при этом чувствует себя прекрасно, энергично.

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

@h.veronika, думаю все отлично)

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне кажется не нормально это...

Нравится Ответить