Карина
karina2294
Карина·Мама троих детей

Можно ли черешню при грудном вскармливании?

ДевАчки, доброго дня вам ☀️

Так получилось, что я впервые на ГВ (со старшими не было молока от слова совсем).

Стараюсь продуктами не злоупотреблять. В общем, дико хочу черешни. Можно ли при ГВ её?!

Комментарии

anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Маленькую чашечку съешь, грамм 200

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

Для ГВ же нет строгих запретов))) попробуй маленько и смотри на реакцию малышки💖

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

@karina2294 ну не тазик конечно 🤣😁

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама троих детей

@anastasiarebenko65 Хочу тазик 😂😂

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

@karina2294 так ты посмотри если нормально то там можно будет увеличить 😁

Нравится Ответить