ДевАчки, доброго дня вам ☀️
Так получилось, что я впервые на ГВ (со старшими не было молока от слова совсем).
Стараюсь продуктами не злоупотреблять. В общем, дико хочу черешни. Можно ли при ГВ её?!
Для ГВ же нет строгих запретов))) попробуй маленько и смотри на реакцию малышки💖
@karina2294 так ты посмотри если нормально то там можно будет увеличить 😁
Маленькую чашечку съешь, грамм 200