





Мальчики открыли плавательный сезон.
Детям в кайф плавать в водоёме моего детства, но я уже последние лет 15 плаваю здесь исключительно по поверхности 🤣
(Говорят же, что местные «у себя» не плавают, вот и я такого же мнения).
Уровень безопасности детей на воде - нулевой, муж беспечный и я спокойна за его реакцию, но сердце всё равно прихватывает. Никаких жилетов и нарукавников дети не признают (но это плохо, если честно). Мальчики плавают сами, спасибо бассейну.
На сапе исключетельно сидя, ни один «прокат» бы не дал такой возможности, поэтому пользуемся личным 😅
Только наша ответственность.
Последние 5 лет я выхожу на воду только на сапе, не могу плавать в водоёмах, исключительно в бассейнах 🙈
Но ведь только с жилетами они дают, без них никак 🙈
@katrinekozlova нееее,там без жилетов спокойно давали😂И это с учётом,что в этот день могли быть приличные волны на море🤷🏻♀️Мы,конечно,брали только в штиль.
@j.d.kar, ох 🙈 За это их могут посадить. По закону не имеют право.
Мы такого там не встречали, только с жилетами была аренда.
@j.d.kar, плавать на воде, без жилетов, на сапе - опасно
@katrinekozlova ну,это водоём,т.е. вода стоячая.Это во-первых. Во-вторых,они же под присмотром папы и сидя....
@j.d.kar, да, всё именно так)
Но чужих детей мы так не катаем, несём ответственность и всё риски только за своих