Екатерина
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плавательный сезон открыт: опыт мамы мальчиков

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мальчики открыли плавательный сезон.

Детям в кайф плавать в водоёме моего детства, но я уже последние лет 15 плаваю здесь исключительно по поверхности 🤣

(Говорят же, что местные «у себя» не плавают, вот и я такого же мнения).

Уровень безопасности детей на воде - нулевой, муж беспечный и я спокойна за его реакцию, но сердце всё равно прихватывает. Никаких жилетов и нарукавников дети не признают (но это плохо, если честно). Мальчики плавают сами, спасибо бассейну.

На сапе исключетельно сидя, ни один «прокат» бы не дал такой возможности, поэтому пользуемся личным 😅

Только наша ответственность.

Последние 5 лет я выхожу на воду только на сапе, не могу плавать в водоёмах, исключительно в бассейнах 🙈

Комментарии

j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но ведь только с жилетами они дают, без них никак 🙈

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katrinekozlova нееее,там без жилетов спокойно давали😂И это с учётом,что в этот день могли быть приличные волны на море🤷🏻‍♀️Мы,конечно,брали только в штиль.

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@j.d.kar, ох 🙈 За это их могут посадить. По закону не имеют право.

Мы такого там не встречали, только с жилетами была аренда.

Нравится Ответить
alekseich2015
Алексия·Мама троих детей

Уровень вашего спокойствия 100 левел😄

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний и полное доверие мужу 🙈

Нравится Ответить
mimimi_safi
Кювез Как В Роддоме Аренда·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Опасно 🙈

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@j.d.kar, плавать на воде, без жилетов, на сапе - опасно

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katrinekozlova ну,это водоём,т.е. вода стоячая.Это во-первых. Во-вторых,они же под присмотром папы и сидя....

Нравится Ответить
katrinekozlova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@j.d.kar, да, всё именно так)

Но чужих детей мы так не катаем, несём ответственность и всё риски только за своих

Нравится Ответить