А вы пишите посты в соц.сети, выкладываете личные фото и видео?
Особенно интересно как у тех, кому 35+
Кто в 2000х завел странички вк и в одноклассниках.
У меня раньше страница вк была активная, много фоток и открыток, много общения, групп, обсуждения.
Но сейчас мне там не хочется выкладывать, чтобы-то личное. Не хочется делиться там со старыми знакомыми/одноклассниками/одногруппниками теперешней жизнью. Есть такое у вас?
Нигде ничего личного не выкладываю. Кто меня живьём давно не видел, на улице не узнают. У меня на аве фотка 8-летней давности, я уже давно не так выгляжу. И о том, что у меня трое детей и муж, не догадываются
Я 35+++. Была страничка ВК, активно фоточки выкладывала, так как я активная в жизни, много путешествовала, показывала друзьям мир. Ровно до тех пор, пока дочери не исполнилось 3 года. Декрет закончился, началась работа, садик, после садика тренировки, быт. И как то повзрослела что-ли, забросила ВК страничку, все фоточки закрыла, Аву удалила. Почему то решила что счастье любит тишину 🤷♀️. Ничего нигде не выкладываю. Времени нет на это. Вот сюда раз в неделю зайду, раз в месяц что-нибудь спрошу и пост запилю просто так, по настроению.
35+, в инст выкладываю личное, с другие соцсети нет. Вк вообще не проверяю) других подходящих площадок не знаю 🤷♀️ . Но я ещё не так давно ЖЖ вела, вообще динозавр))
Я в вк только аву меняю, раз в год и предыдущую чаще всего удаляю. Личную жизнь там не веду. Фото не выкладываю. Там родственники всякие, ,,друзья,, не хочу что б детей видели/знали😄
В основном сторис выкладываю, но для себя больше, я создала моменты и фотографии, видосики через сторис сохраняю в этих моментах, временами пересматриваю. Мой личный дневник 😀
Я - учитель. После наплыва родителей все страницы закрыты.
Веду активно инст и одноклассники
Последний год у меня только сборы и сво 😂 недавно выложила себя , написали наконец-то 😂
Ещё добавлю мои наблюдения по этому поводу.
Насколько людям любопытно, что творится у тебя, как ты похудела, потолстела... Что купила. А вот когда просишь помощи, неинтересно никому😂 поэтому я стала тоже минимально выкладывать
@anya_92 дак вот не хочется удовлетворять чужое праздное любопытство
Есть ВК, инстаграм. До замужества активно выставляла фотки и видео. А потом перестала 😀могу только себя выставить, оооочеень редко) муж против выставления личной жизни.
А у меня вот мало моих фоток. Я редко себя фоткаю. 1-2 раза в год выставляю. А у мужа вообще нет ни одной соц сети. Как то был ВК и лишь ради того, чтобы мне писать. Потом удалил.
В ВК.
Но уже гораздо меньше, чем было раньше.
Инсту чаще просто смотрю и могу историю закинуть.
Одноклассники ещё живы? На почту приходят уведомления о подарках от крёстной.
@mom_knits меня там не было наверное лет 15 😆😆😆 зарегистрировала и всё
Нет, раньше то почти фоток не было, да и сейчас нет . Я никогда это не любила, считаю, что должна быть личная жизнь
Я тоже почти не выкладываю. В иг в сторис могу иногда что-то. Здесь и то чаще 😁
Мне 33. Пишу только по делу на стене..в чатах только работа. Из личного - пополнение фотоальбома раз в год избранными фотками, так как не печатаю их
Но веду не закрытый канал для себя, как дневник.
Фото обновила 7 лет назад и все. Про младшего ребёнке никто не знает даже😂
Я в вк захожу только музыку послушать и видео посмотретт
У меня кстати так же. ВК он появился первый раз в 4 года. Одна из двух записей прошлого года
@nikitinananana я если честно хочу выставлять фото. Что бы в памяти осталось. Мало ли что с телефоном будет
Выкладываю иногда, когда настроение есть. Но если раньше на страничке были только друзья и друзья по интересам, то сейчас там бывшие коллеги, бывшее начальство, люди просто из окружения... Так что не знаю даже, как-то стрёмно бывает.
Ну здесь у многих тысячи постов, в том числе с фото, не просто вопросы
Моя инста как фотоальбом 😁 там до сих пор выкладываю, да) но подписчике те, кого я сама одобрила)
В ВК тоже есть фотки, но там закрытый альбом, раз в год выкладываю туда фотки больше как в еще одно место где фото хранятся на всякий случай 😁
Вот я пролистала. Тоже последние года одна запись за год примерно
В инсте раньше вела активно жизнь 😂 подписчиков много было, 5 тыс с чем-то, но и я тогда была интересней🤣🤣🤣
Потом заблокировала эту стр, завела новую чисто для своих, а потом и ушла от туда.
ВК не сижу ))
В запрещеннограмме раньше постила периодически.
Сейчас уже туда не захожу более полугода.
В ВК аву сменила в прошлом месяце. Прошлая ава стояла более 7 лет.а публикации там не делаю (ни посты, ни сторис)
Я раньше чаще в инсте выкладывала, сейчас вернулась в ВК, у меня там больше и лайков и комментариев, и как будто аудитория больше заинтересована и любит меня 😂😂😂(точнее друзья) А инста тухлая стала, просто по привычке выкладываю , и детей и себя
@nikitinananana, мне в последнее время наоборот некогда ее смотреть , максимум я выкладываю свои фото 😁
В ВК у меня страничка полностью пустая и закрытая, посты не выкладываю.
В друзьях нет никого из бывших одноклассников/одногруппников
У меня есть посты вк, которые я не могу и не хочу удалить, которые до́роги. Глупость вроде, сообщения в интернете всего лишь.
@nikitinananana у меня там были несколько записей-поздравлений с днём рождения, а посты я и не писала, только фото иногда обновляла))
Ну у меня и друзей нет, так что страничка явно отображает то, какой я закрытый человек😄
Только в мамлайф стала выкладывать посты - почему-то здесь проще, чем в вк, и комментарии здесь же пишу
Есть. Раньше вела инсту очень активно, последние 4 года ничего не хочу постить. Прям очень редко. Все мое и не хочу делится.
Мне вот порой хочется поделиться. Но не хочется с теми знакомыми, вроде кажется, будут судачить что ли...
Не, страница закрыта и никаких друзей там нет)
Ни одноклассников ни одногрупников из учебного заведения?
@nikitinananana, нет, всех удалила, не хочу смотреть на них-нет интереса
@zizioz кстати, у меня практически нет в ленте ВК постов от друзей. Только группы и всякие реконструкции
В ВК раз в год день рождения)
Могу еще пару раз за год Саньку и собаку выложить, просто фото, без текста
Вся жизнь сейчас тут, в прегги 😍
@nikitinananana, у меня друзей то как раз много в ВК. И чаты есть с одноклассниками именно. Но это прямо вот по случаям встречи или ещё какого личного междусобойчика 😂 мы очень дружны остались. Но сама лично не выкладываю.
Могу иногда закинуть ещё сторис чего-то красивого разве что 😄 вот может после этих выходных пару фото с природой покажу 😂
Пишу, выкладываю. Это способ держать моц душевный баланс и способ привлечь внимание к своей жизни и жизни ребенка. Мы нуждаемся в прмощи, так как в одиночку с системой здравоохранения бороться невозможно.