Нана
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вы выкладываете личные фото в соцсетях после 35?

А вы пишите посты в соц.сети, выкладываете личные фото и видео?

Особенно интересно как у тех, кому 35+

Кто в 2000х завел странички вк и в одноклассниках.

У меня раньше страница вк была активная, много фоток и открыток, много общения, групп, обсуждения.

Но сейчас мне там не хочется выкладывать, чтобы-то личное. Не хочется делиться там со старыми знакомыми/одноклассниками/одногруппниками теперешней жизнью. Есть такое у вас?

Комментарии

firma
Марина·Мама подростка

Пишу, выкладываю. Это способ держать моц душевный баланс и способ привлечь внимание к своей жизни и жизни ребенка. Мы нуждаемся в прмощи, так как в одиночку с системой здравоохранения бороться невозможно.

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
gruzovichok

Нигде ничего личного не выкладываю. Кто меня живьём давно не видел, на улице не узнают. У меня на аве фотка 8-летней давности, я уже давно не так выгляжу. И о том, что у меня трое детей и муж, не догадываются

Нравится Ответить
sannaz
Sannaz·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я 35+++. Была страничка ВК, активно фоточки выкладывала, так как я активная в жизни, много путешествовала, показывала друзьям мир. Ровно до тех пор, пока дочери не исполнилось 3 года. Декрет закончился, началась работа, садик, после садика тренировки, быт. И как то повзрослела что-ли, забросила ВК страничку, все фоточки закрыла, Аву удалила. Почему то решила что счастье любит тишину 🤷‍♀️. Ничего нигде не выкладываю. Времени нет на это. Вот сюда раз в неделю зайду, раз в месяц что-нибудь спрошу и пост запилю просто так, по настроению.

Нравится Ответить
tata-utro
Юлия·Мама сына (3 года)

35+, в инст выкладываю личное, с другие соцсети нет. Вк вообще не проверяю) других подходящих площадок не знаю 🤷‍♀️ . Но я ещё не так давно ЖЖ вела, вообще динозавр))

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Я в вк только аву меняю, раз в год и предыдущую чаще всего удаляю. Личную жизнь там не веду. Фото не выкладываю. Там родственники всякие, ,,друзья,, не хочу что б детей видели/знали😄

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

В основном сторис выкладываю, но для себя больше, я создала моменты и фотографии, видосики через сторис сохраняю в этих моментах, временами пересматриваю. Мой личный дневник 😀

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки (1 год)

Я - учитель. После наплыва родителей все страницы закрыты.

Веду активно инст и одноклассники

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Последний год у меня только сборы и сво 😂 недавно выложила себя , написали наконец-то 😂

Нравится Ответить
anya_92
Анна·Мама дочки (6 лет)

Ещё добавлю мои наблюдения по этому поводу.

Насколько людям любопытно, что творится у тебя, как ты похудела, потолстела... Что купила. А вот когда просишь помощи, неинтересно никому😂 поэтому я стала тоже минимально выкладывать

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anya_92 дак вот не хочется удовлетворять чужое праздное любопытство

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть ВК, инстаграм. До замужества активно выставляла фотки и видео. А потом перестала 😀могу только себя выставить, оооочеень редко) муж против выставления личной жизни.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А у меня вот мало моих фоток. Я редко себя фоткаю. 1-2 раза в год выставляю. А у мужа вообще нет ни одной соц сети. Как то был ВК и лишь ради того, чтобы мне писать. Потом удалил.

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

В ВК.

Но уже гораздо меньше, чем было раньше.

Инсту чаще просто смотрю и могу историю закинуть.

Одноклассники ещё живы? На почту приходят уведомления о подарках от крёстной.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Значит, живы одноклассники 😆

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@nikitinananana но меня там нет лет 6-7 🤣

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mom_knits меня там не было наверное лет 15 😆😆😆 зарегистрировала и всё

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Нет, раньше то почти фоток не было, да и сейчас нет . Я никогда это не любила, считаю, что должна быть личная жизнь

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я тоже почти не выкладываю. В иг в сторис могу иногда что-то. Здесь и то чаще 😁

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Мне 33. Пишу только по делу на стене..в чатах только работа. Из личного - пополнение фотоальбома раз в год избранными фотками, так как не печатаю их

Но веду не закрытый канал для себя, как дневник.

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Фото обновила 7 лет назад и все. Про младшего ребёнке никто не знает даже😂

Я в вк захожу только музыку послушать и видео посмотретт

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня кстати так же. ВК он появился первый раз в 4 года. Одна из двух записей прошлого года

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nikitinananana я если честно хочу выставлять фото. Что бы в памяти осталось. Мало ли что с телефоном будет

Нравится Ответить
masha.design
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выкладываю иногда, когда настроение есть. Но если раньше на страничке были только друзья и друзья по интересам, то сейчас там бывшие коллеги, бывшее начальство, люди просто из окружения... Так что не знаю даже, как-то стрёмно бывает.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

ВК? Или в истаграмме?

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

В ВК выкладываю и здесь

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну здесь у многих тысячи постов, в том числе с фото, не просто вопросы

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (8 лет)

Моя инста как фотоальбом 😁 там до сих пор выкладываю, да) но подписчике те, кого я сама одобрила)

В ВК тоже есть фотки, но там закрытый альбом, раз в год выкладываю туда фотки больше как в еще одно место где фото хранятся на всякий случай 😁

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот я пролистала. Тоже последние года одна запись за год примерно

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

В инсте раньше вела активно жизнь 😂 подписчиков много было, 5 тыс с чем-то, но и я тогда была интересней🤣🤣🤣

Потом заблокировала эту стр, завела новую чисто для своих, а потом и ушла от туда.

ВК не сижу ))

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ого была аудитория 👍

Нравится Ответить
anni-ta
А·Мама сына (4 года)

В запрещеннограмме раньше постила периодически.

Сейчас уже туда не захожу более полугода.

В ВК аву сменила в прошлом месяце. Прошлая ава стояла более 7 лет.а публикации там не делаю (ни посты, ни сторис)

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет, инсты тоже нет. Все личное - лично

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Я раньше чаще в инсте выкладывала, сейчас вернулась в ВК, у меня там больше и лайков и комментариев, и как будто аудитория больше заинтересована и любит меня 😂😂😂(точнее друзья) А инста тухлая стала, просто по привычке выкладываю , и детей и себя

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня инста вообще только для просмотра ленты 🫣

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

@nikitinananana, мне в последнее время наоборот некогда ее смотреть , максимум я выкладываю свои фото 😁

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

В ВК у меня страничка полностью пустая и закрытая, посты не выкладываю.

В друзьях нет никого из бывших одноклассников/одногруппников

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня есть посты вк, которые я не могу и не хочу удалить, которые до́роги. Глупость вроде, сообщения в интернете всего лишь.

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

@nikitinananana у меня там были несколько записей-поздравлений с днём рождения, а посты я и не писала, только фото иногда обновляла))

Ну у меня и друзей нет, так что страничка явно отображает то, какой я закрытый человек😄

Только в мамлайф стала выкладывать посты - почему-то здесь проще, чем в вк, и комментарии здесь же пишу

Нравится Ответить
s_maria
Мария·Мама сына (9 лет)

Есть. Раньше вела инсту очень активно, последние 4 года ничего не хочу постить. Прям очень редко. Все мое и не хочу делится.

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне вот порой хочется поделиться. Но не хочется с теми знакомыми, вроде кажется, будут судачить что ли...

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Не, страница закрыта и никаких друзей там нет)

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ни одноклассников ни одногрупников из учебного заведения?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@nikitinananana, нет, всех удалила, не хочу смотреть на них-нет интереса

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@zizioz кстати, у меня практически нет в ленте ВК постов от друзей. Только группы и всякие реконструкции

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

В ВК раз в год день рождения)

Могу еще пару раз за год Саньку и собаку выложить, просто фото, без текста

Вся жизнь сейчас тут, в прегги 😍

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дак вот у меня тут больше фото, где ВК.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

@nikitinananana, у меня друзей то как раз много в ВК. И чаты есть с одноклассниками именно. Но это прямо вот по случаям встречи или ещё какого личного междусобойчика 😂 мы очень дружны остались. Но сама лично не выкладываю.

Могу иногда закинуть ещё сторис чего-то красивого разве что 😄 вот может после этих выходных пару фото с природой покажу 😂

Нравится Ответить