Мила Лео
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Удобны ли большие холодильники с морозилкой? Отзывы мам

post image

Девочки, у кого подобные холодильники, удобные в использовании?

Муж хочет большой, чтобы отдельно морозильную камеру не покупать.

Она для нас сейчас актуальна, буду много ягоды морозить на зиму.

2

Лучший комментарий

tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Они удобные, но учитывайте, что с такими ящиками в морозильной длинное что-то не положите (из разряда большой рыбы).

Есть еще варианты, когда внизу длинные ящики на всю морозильную часть, как вам выше скинули. Они будут удобней, если надо хранить что-то габаритное.

Если прям очень много морозить хотите, вам и этого не хватит, Нужна отдельно морозильная камера

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас у родственников такой , и в нем места мало. Что бы морозить ягоды и т.п

Если мясо по факту покупаете и не морозите, то возможно только под ягоды подойдет

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Мясо не морозим. Не едим после разморозки.

Поэтому он только для ягод

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У них морозилки не такие большие как кажутся и сам холодильник не большой получается. Лучше отдельно морозилку купите

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Не хочу отдельно

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kentjohn
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такой ,очень удобно и места достаточно .

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама троих детей

У меня такой, второй год в использовании, мне очень нравится ссылка

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня такой,но чтобы морозить ягоды мне и этого не хватает😀стоит еще отдельная морозильная камера

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elena.n.bahareva кладовка у меня малюсенькая,1м×2м.Главное покупайте супер малопотребляющую,класс энергоэффективности А+++.

Стоит 5 лет уже,все впорядке

Нравится Ответить
elena.n.bahareva
Elena·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@stay.see, а у вас какой фирмы?

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elena.n.bahareva Технические характеристики Морозильный шкаф DON R-106 В белый | 1116748. Интернет-магазин DNS. ссылка

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне морозильные камеры которые внизу и ящиками кажуться удобнее, чем просто полки и сбоку морозилка

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristy25
Кристина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tomerhay
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такой же. Супер.

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У тетки моей такой, обалденный холодос 👍

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Мы купили два одинаковых, поставили их рядом и перенавесили двери. Все думают, что это один большой 😂

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Прикольно

Но я хочу один )

Нравится Ответить
lika.sokolova.707
lika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похожий холодильник, очень удобный, места много

Нравится Ответить