
Девочки, у кого подобные холодильники, удобные в использовании?
Муж хочет большой, чтобы отдельно морозильную камеру не покупать.
Она для нас сейчас актуальна, буду много ягоды морозить на зиму.
Они удобные, но учитывайте, что с такими ящиками в морозильной длинное что-то не положите (из разряда большой рыбы).
Есть еще варианты, когда внизу длинные ящики на всю морозильную часть, как вам выше скинули. Они будут удобней, если надо хранить что-то габаритное.
Если прям очень много морозить хотите, вам и этого не хватит, Нужна отдельно морозильная камера
У нас у родственников такой , и в нем места мало. Что бы морозить ягоды и т.п
Если мясо по факту покупаете и не морозите, то возможно только под ягоды подойдет
Мясо не морозим. Не едим после разморозки.
Поэтому он только для ягод
У них морозилки не такие большие как кажутся и сам холодильник не большой получается. Лучше отдельно морозилку купите
У меня такой, второй год в использовании, мне очень нравится ссылка
У меня такой,но чтобы морозить ягоды мне и этого не хватает😀стоит еще отдельная морозильная камера
@elena.n.bahareva кладовка у меня малюсенькая,1м×2м.Главное покупайте супер малопотребляющую,класс энергоэффективности А+++.
Стоит 5 лет уже,все впорядке
@elena.n.bahareva Технические характеристики Морозильный шкаф DON R-106 В белый | 1116748. Интернет-магазин DNS. ссылка
Мне морозильные камеры которые внизу и ящиками кажуться удобнее, чем просто полки и сбоку морозилка
Мы купили два одинаковых, поставили их рядом и перенавесили двери. Все думают, что это один большой 😂