Светлана
svetik160295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Обожаю наш зоопарк: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Обожаю наш зоопарк 🥰

14

Комментарии

hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

как там по насекомым, не сильно жрут днем?)

Нравится Ответить
svetik160295
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Очень много Комаров … ну мы напшикались и еще браслеты всей семьей одели , вроде не покусали )

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (5 лет)

@svetik160295 люблю зоопарк, но не люблю там мучиться от букашек🙃но хочется летом сходить, обычно осенью зимой весной ходим

Нравится Ответить