Девочки, что делать?
У меня в данный момент очень сильно кружится голова и подташнивает, уже полчаса. Как будто меня покрутили на карусели. Немножко лучше становилось, но полностью не проходит
Может ли быть такая аура при мигрени? Головная боль как будто начинается очень слабо
Я не дома, из лекарств только ибупрофен
У меня не такая, зрительная больше , вы не перегрелись ? Примите душ холодный, у меня недавно так солнечный удар проявлялся
Попробуйте на ютьюб найти упражнения от головокружения, может помочь
В норме
Что-то очень похоже на такую ауру при мигрени. На днях тоже была мигрень с аурой. Раньше такого не было
@nastya_gorbik , я сегодня встала с головной болью, но потом она прошла... периодически тоже страдаю таким.
А голова кружится из-за пониженного давления (я пью сладкий чай).
@nastya_gorbik перцовый пластырь приклейте на шею, начнёт жечь снимите, пусть прогреет, я сейчас в беременность только им и спасаюсь. Ацеклофенак, Ксефокам, тизанидин, Диклофенак дешёвый, там или ещё что-то противовоспалительное для шеи спросите в аптеке у фармацевта. Железо с ферритин проверить и в ближайшее время к обычному терапевту дежурному в поликлинику или к неврологу нормальному. Но не смешно сейчас, голова сильнее может закружиться и слабость и не дай бог ребёнка ещё выронить из рук в таком состоянии. У меня с начала с мелочи начиналась легкое головокружение, а потом даже сидеть не могла. 🤦♀️
@nastya_gorbik в беременность голова кружится, так у меня глюкоза в крови падает, сахар в рот и головокружение отпускает. Грешила на железо.
Может так начинаться. Нурофен 400 выпить и в прохладное место уйти.