





Картинки недели🫶🏻
У всех бывают картинки дня, а у меня недели, потому что я в лучшем случае 1-2 раза в неделю выхожу из дома и фоткаю что-то кроме своих детей😆🥲
С 4 детьми наверно особо сил не бывает выходить😂 я вот с двумя стала пару раз в неделю
С одним ребенком почти каждый день выходила🥲
Просто я лентяйка😆 я чем дома что-то сделать лучше накрашусь или в ванной час проведу😂
Думаю вы тоже прекрасно выглядите❤️
@aminat.ramazanova.1992, мы с самого начала ему преподносили так, что младший его очень любит, на выписке подарили ему якобы от братика машинку
@kalya22 я тоже стараюсь, все это, но даже чтобы я новые вещи ребёнку смотрела он не любит
@aminat.ramazanova.1992, тогда не знаю даже что посоветовать.. подождите пока родится второй может он изменится
А если нет, то может будет смысл поговорить вам с детским психологом
Тогда у меня картинки 6 месяцев😅 потому что выхожу раз в пол года🫠