kalya22
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Картинки недели: редкие выходы из дома мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Картинки недели🫶🏻

У всех бывают картинки дня, а у меня недели, потому что я в лучшем случае 1-2 раза в неделю выхожу из дома и фоткаю что-то кроме своих детей😆🥲

5

Комментарии

aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Тогда у меня картинки 6 месяцев😅 потому что выхожу раз в пол года🫠

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

С 4 детьми наверно особо сил не бывает выходить😂 я вот с двумя стала пару раз в неделю

С одним ребенком почти каждый день выходила🥲

Нравится Ответить
zarzar29
Zar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Просто я лентяйка😆 я чем дома что-то сделать лучше накрашусь или в ванной час проведу😂

Думаю вы тоже прекрасно выглядите❤️

Нравится Ответить
aminat.ramazanova.1992
Ами·Мама сына (4 года)

Скажите пожалуйста, а как ваш старший к младшему относится?

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

@aminat.ramazanova.1992, мы с самого начала ему преподносили так, что младший его очень любит, на выписке подарили ему якобы от братика машинку

Нравится Ответить
aminat.ramazanova.1992
Ами·Мама сына (4 года)

@kalya22 я тоже стараюсь, все это, но даже чтобы я новые вещи ребёнку смотрела он не любит

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

@aminat.ramazanova.1992, тогда не знаю даже что посоветовать.. подождите пока родится второй может он изменится

А если нет, то может будет смысл поговорить вам с детским психологом

Нравится Ответить