
Маршрутке ехать не возможно 🤮неужели нельзя искупаться одежду постирать 😵💫и обязательно у окна сядет та которой дует окно и она его закроет 😩
Вот и я думаю также. Да есть и такие. Но не все ведь . Например я при беременности и гв ужасно потею
Искупаюсь , выйду с бани и опять толк самое 🥲🥲
Они могут и в городе вспотеть
Не все же сразу вонючками выходят
@yasmeen, не всем хватает того что один раз нанесли. Приходится обновлять
@sumdib2403, давайте откровенно: несвежее тело и несвежая одежда всегда чувствуется
@yasmeen, это да, я имею ввиду, что не все выходят из дома вонючками
Несвежая одежда воняет по другому все равно 😵💫