Екатерина
sugarrrrbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

Какой очиститель воздуха выбрать для ребенка и кота?

Девочки, у кого очиститель воздуха, что скажете? Какие у вас?

У нас шерстистый кот и нос человеческий сохнет постоянно. Насколько я поняла, малышам нужно без ионизации. Увлажнитель отдельно есть простенький, но кажется его мало.

Комментарии

subsonic

У нас от сяоми, отличный 👍ссылка

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (6 лет)

У нас именно очиститель, не мойка BONECO. Проблемы с влажностью она никак не решает, но пыли меньше и шерсть собирает в комнате нормально.

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама четверых детей

Я скептически настроена ко всему в чем есть вода. Мы даже хотели в доме помимо вентиляции сделать увлажнение, нам сказали что лучше не надо. Грибки и всякое такое.

У меня увлажнитель отдельно, такой чтоб не жалко было раз в год выкинуть и заменить. И отдельно очиститель воздуха Дайсон. Покупала прошлым летом, очень спасал от аллергии. Сейчас надо фильтры купить, не могу найти оригинал(((

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (6 лет)

Согласна полностью. Было 2 увлажнителя и в любом случае со временем грибок появляется, как не мой его(

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

У меня такой

Пол года стоит

Пыли реально мало стало, и в доме влажность отличная

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

Лучше мойку в таком случае

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

Обожать

ссылка

Очиститель с hepa фильтром плюс пассивное увлажнение

Сын аллергик, посмотрим в августе насколько эффективно, но по ощущениям сейчас дышится легче с ним.

В детской он стоит, в спальне бризер, бризер вообще идеально, но сильно дороже(

Нравится Ответить
sugarrrrbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

А что такое бризер?

Нравится Ответить
daria13fr
Дарья·Мама двоих (младенец)

@sugarrrrbaby, приточная вентиляция принудительная с фильтром

Устанавливается как сплит с выходом наружу, тянет воздух с улицы, пропуская через фильтр

Окна открывать не нужно )

Нравится Ответить
o_kay
Оксана·Мама сына (9 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может быть вам рассмотреть мойку воздуха?

У нас очиститель и он хорошо подсушивает воздух

Нравится Ответить
sugarrrrbaby
Екатерина·Мама сына-младенца

В моем представлении это одно и то же 😂

Нравится Ответить
kmvv
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sugarrrrbaby нет 😅 у них все же разное назначение...когда я изучала вопрос, я пришла к выводу что мне нужен именно очиститель, чтобы убирать влажность...а вашим запросам больше мойка воздуха отвечает

Нравится Ответить