Девочки, у кого очиститель воздуха, что скажете? Какие у вас?
У нас шерстистый кот и нос человеческий сохнет постоянно. Насколько я поняла, малышам нужно без ионизации. Увлажнитель отдельно есть простенький, но кажется его мало.
У нас именно очиститель, не мойка BONECO. Проблемы с влажностью она никак не решает, но пыли меньше и шерсть собирает в комнате нормально.
Я скептически настроена ко всему в чем есть вода. Мы даже хотели в доме помимо вентиляции сделать увлажнение, нам сказали что лучше не надо. Грибки и всякое такое.
У меня увлажнитель отдельно, такой чтоб не жалко было раз в год выкинуть и заменить. И отдельно очиститель воздуха Дайсон. Покупала прошлым летом, очень спасал от аллергии. Сейчас надо фильтры купить, не могу найти оригинал(((
Согласна полностью. Было 2 увлажнителя и в любом случае со временем грибок появляется, как не мой его(
ссылка
У меня такой
Пол года стоит
Пыли реально мало стало, и в доме влажность отличная
Обожать
ссылка
Очиститель с hepa фильтром плюс пассивное увлажнение
Сын аллергик, посмотрим в августе насколько эффективно, но по ощущениям сейчас дышится легче с ним.
В детской он стоит, в спальне бризер, бризер вообще идеально, но сильно дороже(
@sugarrrrbaby, приточная вентиляция принудительная с фильтром
Устанавливается как сплит с выходом наружу, тянет воздух с улицы, пропуская через фильтр
Окна открывать не нужно )
Может быть вам рассмотреть мойку воздуха?
У нас очиститель и он хорошо подсушивает воздух
@sugarrrrbaby нет 😅 у них все же разное назначение...когда я изучала вопрос, я пришла к выводу что мне нужен именно очиститель, чтобы убирать влажность...а вашим запросам больше мойка воздуха отвечает
У нас от сяоми, отличный 👍ссылка