Девочки, на моем сроке ведь можно лечить зубы? Ничего же не случится? Они у меня не болят конечно но до родов боюсь не дотянутся, кег елла
Если токсикоза нет, то можно лечить, мне так говорил врач стоматолог. Так что не бойтесь и удачи