Всем привет 👋 когда у вас у деток закончились эти колики, газики? нам почти три месяца, они у нас до сих пор 🤯
Я с рождения каждый день биогаю давала и коликов не было
После трех месяцев в 3,5 где-то все успокоилось
Месяца в 3-4...Сынок на ив..Смесь комфорт,которая помогает от колик и газиков)
Мы тоже перешли на смесь комфорт, может быстрей поможет наладить всё
@sinko.ira вы на ив?Если да,то малышка к смеси привыкнет и все будет хорошо))
У меня с сыном до 3,5-4 месяцев был просто ад, просто животик забурчал-все концертная передача, пуков даже вздрагивал🤦♀️ Сразу было понятно-типичный парень ( у мужа например температура 37,3-все лежим помираем)
А вот с дочей вообще незаметно процесс проходит, ну крихтит плачет, ножки поднимет пукнет и офигенно ей, сразу спит. Тьфу тьфу. Вообще у меня расчет был до 4 месяцев настроится морально на пизд…ц.
У нас пока газы сохраняются… но уже реже. Слава богу налаживается.
4,5