Ирина
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Когда проходят колики у новорожденных? Опыт мам

Всем привет 👋 когда у вас у деток закончились эти колики, газики? нам почти три месяца, они у нас до сих пор 🤯

Комментарии

alexandranaz
Александра·Мама сына (2 года)

4,5

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

У сына были до 3,5 месяцев

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я с рождения каждый день биогаю давала и коликов не было

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

После трех месяцев в 3,5 где-то все успокоилось

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Месяца в 3-4...Сынок на ив..Смесь комфорт,которая помогает от колик и газиков)

Нравится Ответить
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже перешли на смесь комфорт, может быстрей поможет наладить всё

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

@sinko.ira вы на ив?Если да,то малышка к смеси привыкнет и все будет хорошо))

Нравится Ответить
sinko.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@inessa_sh да, кушаем нутрилон комфорт

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

В 2,5 Мес

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ближе к 4 месяцам прошли постепенно

Нравится Ответить
malinka7875
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном до 3,5-4 месяцев был просто ад, просто животик забурчал-все концертная передача, пуков даже вздрагивал🤦‍♀️ Сразу было понятно-типичный парень ( у мужа например температура 37,3-все лежим помираем)

А вот с дочей вообще незаметно процесс проходит, ну крихтит плачет, ножки поднимет пукнет и офигенно ей, сразу спит. Тьфу тьфу. Вообще у меня расчет был до 4 месяцев настроится морально на пизд…ц.

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Ближе к 4

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама троих детей

Когда сели

Нравится Ответить
viktoriyayar
Вика·Мама сына-младенца

Примерно в 4 месяца, осталось немного, держитесь ✊

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

У нас пока газы сохраняются… но уже реже. Слава богу налаживается.

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

К 4 месяцам перестанут

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына (1 год)

В 4 примерно

Нравится Ответить