Катя
kattyz
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Бассейн в Хвое летом с подогревом?

Девочки, а в Хвое бассейн летом так же с подогревом? Помню в прошлом году было много отзывов, что жарко в нем.

Комментарии

ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вообще не заметили подогрева. В большом бассейне нормальная комфортная температура,не горячая,в детском бассейне теплее конечно намного.Были в среду. вот когда мы купались в сентябре,было некомфортно,прям кипяток практически,даже малыш не стал купаться

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Да

Позавчера были

Не сильно горячий

Нравится Ответить