Вообще не заметили подогрева. В большом бассейне нормальная комфортная температура,не горячая,в детском бассейне теплее конечно намного.Были в среду. вот когда мы купались в сентябре,было некомфортно,прям кипяток практически,даже малыш не стал купаться
Вообще не заметили подогрева. В большом бассейне нормальная комфортная температура,не горячая,в детском бассейне теплее конечно намного.Были в среду. вот когда мы купались в сентябре,было некомфортно,прям кипяток практически,даже малыш не стал купаться