Елена
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно ли пить от пульса при беременности, если давление 105/75 пульс 84?

Девочки , а от пульса нужно пить , если давление 105/75 пульс 84 ? Вроде если выше 80, то нужно пить , да ?

Комментарии

happymama999
Юлия·Мама сына (10 лет)

Если у вас это давление рабочее ,то от него точно пить ничего не нужно .Если пульс постоянно повышенный в состоянии покоя (не после физ нагрузок )то лучше обратиться к врачу .У меня рабочее давление ниже 100 ,но пульс был более 80,прописали конкор кор ..но у меня на фоне постоянного стресса ..Вам нужно найти причину в любом случае ..

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже вечно паникую , страх какой-то. Мое давление тоже 90/70 , ну или 100 . Вот нейрохирург мне назначила выше 80 бисопролол.

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (10 лет)

@lenok2710, если не особо будет помогать ,то лучше сходить к неврологу или психотерапевту и пропить что они скажут

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@happymama999, атаракс назначила она мне

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пульс норм у вас, я не врач, но вроде пить надо, когда на постоянке выше 90 пульс, в покое в том числе. Но только после консультации с врачом, поиске причин.

Один из кардиологов говорил мне, что пульс может быть высокий при низком ферритине и железе.

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я как раз записалась на анализы в понедельник

Нравится Ответить
homa_zest
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lenok2710, 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
malyshe
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно спокойно подышать и мелкими глотками выпить стакан холодной воды. Потом полежать и чтоб был доступ свежего воздуха в помещение. Главное не паниковать, пульс от этого только выше будет. Страшного ничего не случится, у меня и до 130 бывало поднимался

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня бывает периодами , что тяжело вдохнуть воздуха .. вот сейчас похоже снова такое .. надоело … видимо связано с моей башкой . Тревожность сильная , накручиваю себя . А еще у меня пульс как-то был 176 в зале . Я после приседов чуть отъехала

Нравится Ответить
malyshe
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lenok2710 если сложно успокоиться попробуйте вслух называть предметы, которые видите. Например, сидя в комнате просто как взгляд цепляется: окно, шкаф, карандаш...

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malyshe, спасибо , попробую обязательно. Мне еще атаракс выписали , но что-то с половины таблетки я была на след день как будто с бодуна

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Норм всё у вас

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Никогда при таком пульсе ничего не пью

Давление низкое, да, цитрамон бы бахнула. Или кофеек крепкий.

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вот давление мое , а пульс ощущение что сердце выскочит

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (10 лет)

Нормальный пульс у вас

, и давление тоже.

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@missliza, ну у меня прям чувство , что сердце выскочит сейчас

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (10 лет)

@lenok2710 можете для успокоение что ниб типа валерьянки выпить, у меня он в сумке тоже ходит всегда , помогает.

Нравится Ответить
lenok2710
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@missliza, блин , закончилась валерьянка . Толко не давно с аптеки пришла

Нравится Ответить