Елизавета
profil.p
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Какой аквапарк выбрать: в Джубге или Геленджике?

Девочки, какой бы вы аквапарк рекомендовали, в Джубге или Геленджике?

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

В Гелене хвалят,но там очереди очень большие

Нравится Ответить
astakhovasvetochka
Светлана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы в Анапе были, не плохой

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

+ мне в Анапе Олимпия(это Витязево вроде) очень понравился, дважды ездили туда

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

В Джубге вообще ни о чем по сравнению с Геленом

Нравится Ответить