





А в Сысерти круто!!!!! 🔥🔥🔥
Тут такой шикарный пруд, все пространство обустроено, всё современное, всё чисто, красиво. Сегодня в историческом центре и на Заводе куча праздничных мероприятий. Всякие мастер-классы, ярмарка всякой всячины, бургеры вкусные.
Санька уже сплясала в хороводе с местными властями, на центральной площади 🤣
Жаль видео не загрузить сюда)
Час назад заселись в номер, переодеваемся и поедем в термы. А завтра с утра в парк, пойди на Тальков камень.
#бажовскиеместа #сысерть #летниепутешествия2026
«Гостиница на Тимирязева»
Хотела в «Горки», но там мест не было 🙈
Гостишка наша очень приличная, кстати, хоть и не в центре. Новая. Номера чистые, персонал крутой, кормят очень вкусно
Аня, где остановились?