Анастасия
nasuta91
Анастасия ·Мама четверых детей

Какое приложение для отслеживания детей работает лучше?

Девочки, привет!

Посоветуйте какое приложение нормально работает по местоположению ? Установила «где мои дети» и он вообще не отображает, либо с большим опозданием или дома нет а локация на доме .

2

Комментарии

smirni
Юлия·Мама сына (10 лет)

У меня фемели линк гугловский стоит, можно и приложения заблокировать и локацию видно, но если глушат, то да не работает

Нравится Ответить
dyrainaanya
Анна·Мама дочки (3 года)

Если глушат интернет, то никакое gps устройство работать нормально не будет

Нравится Ответить
koppp
Крi·Мама сына (2 года)

Bump

Но когда нет инета соответсно не работает

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

У меня как раз где мои дети, и наоборот все четко обычно показывает. Редко бывает с опозданием. А если глушат инет то вообще может не показывать (

Тоже послушаю, может есть что получше.

А так мне нравится у них. Можно еще послушать окружение 😄

Нравится Ответить
nasuta91
Анастасия ·Мама четверых детей

Да вот у меня только прослушка и работает.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Тоже послушаю , я еще решила попробовать их подписку , предложили на неделю попробовать бесплатно , потом чуть 4к с карты не увели 🤣🤣 причем за неск дней до окончания пробного периода , ну их нах

Нравится Ответить