Настя
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (10 лет)

Кто покупал в магазине trade59? Стоит ли доверять?

post image

Девочки, кто-то покупал товар в магазине trade59?

Смотрю телефон, у них намного дешевле, аж подозрительно.

Комментарии

vika.ved.
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Брали, все норм

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Мой телефон оттуда, у брата телефон оттуда. Хорошие телефоны.

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я несколько раз покупала, все ок

Нравится Ответить
real.kindness
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Себе и мужу уже не первые телефоны там берем, все хорошо работает

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы много чего покупали в этом магазине. Все отлично

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Муж в Новом центре несколько телефонов там брал. Также часы мне и наушники. Но у меня все Xiaomi и никаких проблем с купленным там не было.

В таких магазинах при оплатой наличкой дешевле чем через терминал

Нравится Ответить
ekaya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я брала, все отлично

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Настя, посмотри ещё магазин mi store .

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (10 лет)

Смотрела, у них нет в наличии нужного мне(

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 айфона там брала, все норм

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Мы два Айфона там брали . Норм все

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@nastya_mama_dany да чек, гарантия год на айфон . А сколько разница? Может по памяти отличия?

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (10 лет)

@katrin-vs да все одинаковое, у них при оплате наличкой на 10 тр дешевле

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@nastya_mama_dany ну чек они дают . И все работает вроде .Яндекс Маркет цены загибает порой.

А Яндекс путешествия просто на один отель в два раза цену взвинтили. Поэтому, мне кажется, норм все

Нравится Ответить