
Девочки, кто-то покупал товар в магазине trade59?
Смотрю телефон, у них намного дешевле, аж подозрительно.
Мой телефон оттуда, у брата телефон оттуда. Хорошие телефоны.
Себе и мужу уже не первые телефоны там берем, все хорошо работает
Мы много чего покупали в этом магазине. Все отлично
Муж в Новом центре несколько телефонов там брал. Также часы мне и наушники. Но у меня все Xiaomi и никаких проблем с купленным там не было.
В таких магазинах при оплатой наличкой дешевле чем через терминал
@nastya_mama_dany да чек, гарантия год на айфон . А сколько разница? Может по памяти отличия?
@katrin-vs да все одинаковое, у них при оплате наличкой на 10 тр дешевле
@nastya_mama_dany ну чек они дают . И все работает вроде .Яндекс Маркет цены загибает порой.
А Яндекс путешествия просто на один отель в два раза цену взвинтили. Поэтому, мне кажется, норм все
Брали, все норм