Девочки всем
Ассаляму уалейкум
Может кто разбирается в пособиях?
Если у меня по беременности стоят до 31 июля ,но я рожаю в июне
Получаю ли я пособия по беременности в июле ?
Как я знаю там на месяц идут (ну в июле за июнь )
У кого так было ?
Но если родите в июле и в документах пдр указан в июле то у августа получите за июле
@umm_aby-bakr, я получаю на почту
Там я получаю 14 числа
Вот 15 числа в понедельник я получаю получается за май ?
А 14 июля за июнь ?
@umm_aby-bakr, а ну вот я хотела это узнать
В июле значит будет выплата )
Спасибо
Подучите в августе за июль . Но на ребенка одобрят вам только с августа единое пособие .
А в июле получу что нибудь
?
И почему за июль ?если я в июне родила
Получите в июле за июнь по беременности
За ребёнка за июнь не положено только в августе за июль на ребёнка получите