Medina
umm_umm-kulsum
Medina·Мама дочки (1 год)

Пособие по беременности после родов: выплатят ли за июль?

Девочки всем

Ассаляму уалейкум

Может кто разбирается в пособиях?

Если у меня по беременности стоят до 31 июля ,но я рожаю в июне

Получаю ли я пособия по беременности в июле ?

Как я знаю там на месяц идут (ну в июле за июнь )

У кого так было ?

1

Комментарии

olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Получите в июле за июнь по беременности

За ребёнка за июнь не положено только в августе за июль на ребёнка получите

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Получите

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Но если родите в июле и в документах пдр указан в июле то у августа получите за июле

Нравится Ответить
umm_umm-kulsum
Medina·Мама дочки (1 год)

@umm_aby-bakr, я получаю на почту

Там я получаю 14 числа

Вот 15 числа в понедельник я получаю получается за май ?

А 14 июля за июнь ?

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@umm_umm-kulsum да да

Нравится Ответить
umm_umm-kulsum
Medina·Мама дочки (1 год)

@umm_aby-bakr, а ну вот я хотела это узнать

В июле значит будет выплата )

Спасибо

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

За июнь получите в июле последнюю выплату

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама двоих (младенец)

Вы получите в июле за июнь

Нравится Ответить
rlubov927
Любовь·Мама троих детей

Подучите в августе за июль . Но на ребенка одобрят вам только с августа единое пособие .

Нравится Ответить
umm_umm-kulsum
Medina·Мама дочки (1 год)

А в июле получу что нибудь

?

И почему за июль ?если я в июне родила

Нравится Ответить