Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск
elena_photo
Елена🙋‍♀️. Фотограф❤️‍🔥 | Новосибирск·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну чесслово же: эмоциональный пост мамы

post image

Ну чесслово же🤌🏻🥲🤣.

18

Комментарии

kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я с 3го класса даже не знала какие у сына уроки... Сын всё делал всегда сам.

Сейчас я только один раз за четверть смотрю в эл.дневник ...

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Старшая учится сама, я вообще не лезу, там учительница их с первых дней так приучала. Зато у двойни бывшая учитель принципиально не собирается вести эл.дневник, весь первый класс всю дз скидывала в чат родителям и дальше так же планирует + бумажные дневники, и с родителей спрашивала, почему не сделано что-то или сделано не так, оформлено не так🤦🏻‍♀️ у меня было ощущение, что это я, бл*, в первом классе учусь, а не дети мои😬 Посмотрим, какой теперь учитель будет (перевелись в др школу)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (7 лет)

Ну не знаю… пока только первый класс позади, но с 3 четверти сын делает сам, даже сам идет делать в оговоренное время. Если непонятно, то спрашивает, но это не всегда. Проверяю не каждый раз. Дз они пишут в дневник, поэтому я особо и не вникаю что задали.

Посмотрим что будет дальше, но очень надеюсь, что ситуация не изменится и так и продолжит сам учиться.

P.s. учится хорошо, конечно бывает в тетрадях «аккуратнее, грязно, старайся и тд», но это его опыт и он делает выводы сам…

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Смотрю раз в 2 недели тетрадь. Задание пересылаю дочке. Но и то с телефоном ходит, сама фотает дз, или они там в своей группе присылают 😂кто сфотал. Делает все сама. Единственное, прошу подходить, если задание не понятно. В первом классе тоже сама делала

Надо ей свой вход в электронный дневник сделать

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Считаю большой ошибкой учиться за детей

Нравится Ответить
elena_photo

Это больше для «посмеяться»🙃,моя,что может сама делать-канеш делает,я только проверяю))

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы идем к тому, чтобы в третьем классе полностью сами делали дз.

Во втором уже начал делать сам и только когда нужна помощь иногда обращался.

Со мной у мамы была такая же тактика.

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

Мне после 6 класса ничего не задавали , чесслово 😂

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Пхахаха

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Задавали, но УСТНО😂

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

@nezlaya__ точно! Особенно контурные карты по географии, ага

Нравится Ответить